1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В символическую сборную ЧМ-2010 вошло шесть испанцев

0

В символическую сборную ЧМ-2010 вошло шесть испанцев

На официальном сайте ФИФА завершилось голосование болельщиков, которое определило символическую сборную чемпионата мира в ЮАР. В состав команды вошло шесть игроков сборной Испании, два – Германии, по одному – Бразилии, Уругвая и Голландии. Главным тренером команды выбран Висенте Дель Боске, сообщает Goal.com.

Символическая сборная ЧМ-2010: Икер Касильяс (Испания), Майкон (Бразилия), Серхио Рамос, Карлес Пуйоль (оба – Испания), Филипп Лам (Германия), Уэсли Снейдер (Голландия), Хави (Испания), Бастиан Швайнштайгер (Германия), Андрес Иньеста (Испания), Диего Форлан (Уругвай), Давид Вилья (Испания).

Главный тренер: Висенте Дель Боске.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где Мюллер? где Боатенг, который ганский? конечно в испанолюбии составителям сборной не откажешь. нужно было тогда уже всех футболистов из испанской команды набрать.
Ответyazii
Где Мюллер? где Боатенг, который ганский? конечно в испанолюбии составителям сборной не откажешь. нужно было тогда уже всех футболистов из испанской команды набрать.
Это вообще-то опрос болельщиков, никаких «составителей». Разве в новости об этом не написано ?
Всё логично. Из сборной костоломов один Снейдер
Короче, мнение болельщиков всего мира показало, что из сборной костоломов никто не заслуживает места в символической сборной, кроме двух плешивых лидеров. Да и то Роббен не попал.
Ответзаблокированному пользователю
Короче, мнение болельщиков всего мира показало, что из сборной костоломов никто не заслуживает места в символической сборной, кроме двух плешивых лидеров. Да и то Роббен не попал.
мнение глоров всего мира, давайте называть вещи своими именами
Ответзаблокированному пользователю
Короче, мнение болельщиков всего мира показало, что из сборной костоломов никто не заслуживает места в символической сборной, кроме двух плешивых лидеров. Да и то Роббен не попал.
Короче, мнение болельщиков всего мира показало, что из сборной костоломов никто не заслуживает места в символической сборной, кроме двух плешивых лидеров.
___________________________________

Хомячки всего мира сказали свое веское слово, ага :)
ФИФА нужно было ввести голосование смс-ками, тогда бы хомячки бы были вообще в восторге - они бы все сборную Испании в этот список впихнули :)
И за что удалять Пуйоля, за попытку сфолить? Он не попал по ногам, а у Роббена даже не хватило ума упасть.
Не понимаю как русский человек может болеть за ТАКУЮ сборную Голландии. Я будучи Голландцем, наверно, бы блеванул.
Ответstrka
Не понимаю как русский человек может болеть за ТАКУЮ сборную Голландии. Я будучи Голландцем, наверно, бы блеванул.
Не понимаю как русский человек может болеть за ТАКУЮ сборную Голландии. Я будучи Голландцем, наверно, бы блеванул.
_______________________________
Вы лучше расскажите - как нормальный человек - любой национальности - может болеть за «Барселону». Это же как себя нужно не уважать что бы за нее болеть? Расскажите нам - как пострадавший - как это у вас началось? Детская травма?
ОтветXNorth
Не понимаю как русский человек может болеть за ТАКУЮ сборную Голландии. Я будучи Голландцем, наверно, бы блеванул. _______________________________ Вы лучше расскажите - как нормальный человек - любой национальности - может болеть за «Барселону». Это же как себя нужно не уважать что бы за нее болеть? Расскажите нам - как пострадавший - как это у вас началось? Детская травма?
Барселона - первый клуб в мире, выигравший Чемпионат Мира по футболу!
---------------Касильяс----------------------

Рамос------Пуйоль------Жуан----------Лам

Хави-----Иньеста--Снейдер---Мюллер

----------Вилья------Форлан-----------------
два дебила, убеждают друг друга. удачи в этом деле
Ответ#Холмс#
два дебила, убеждают друг друга. удачи в этом деле
почитай мнение Адвоката или Зеедорфа.
Ответ#Холмс#
два дебила, убеждают друг друга. удачи в этом деле
Адвокат и Зеедорф тоже глорики красной Фурии ?
С Арсенала и Челси точно поржу.
что у путы в адептах бараны факт известный. но эти два в мемориз идиотов, редкий случай. адьес олигофрены, есть по важнее дела, чем ваше образование
Ответ#Холмс#
что у путы в адептах бараны факт известный. но эти два в мемориз идиотов, редкий случай. адьес олигофрены, есть по важнее дела, чем ваше образование
Что у костоломов в адептах бараны - факт известный, это точно
Ответ#Холмс#
что у путы в адептах бараны факт известный. но эти два в мемориз идиотов, редкий случай. адьес олигофрены, есть по важнее дела, чем ваше образование
тебя как в девичестве звали? а то я вот смотрю по стилю лолка знакомая, но все никак определиться не могу.
но все равно пиши, надо же и нам над кем-то поржать, а то все гуллит да айтор - скукота.
Справедливо. Может только Пуйоля поменял бы на кого нить. А так все логично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости