1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «У нас собралась отличная команда»

0

Унаи Эмери: «У нас собралась отличная команда»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери рассказал о подготовки команды к новому сезону, добавив, что новых приобретений клуб делать не будет.

«С приходом в команду Арица Адуриса и Роберто Сольдадо, думаю, приобретения завершены.

Хуан Мата и Карлос Марчена остаются в команде.

Я очень доволен подготовкой футболистов. С уходом Давида Сильвы придется внести определенные коррективы, создать новые игровые связки, но мы уже проделали хорошую работу с игроками, которые давно играют друг с другом.

Клуб ставит большие задачи. Мы хотим показывать агрессивный футбол, часто владеть мячом. Я полностью убежден, что у нас собралась отличная команда», цитирует тренера Marca.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу вашего чемпионства в предстоящем году!!!
Третьими вполне могут стать.
Думаю в этом сезоне Альба должен проявить себя,если Эмери шансы предоставит.
Есть еще и Висенте,стеклянный правда,но все равно есть.+ покупки,так что будет кем заменить проданных.
Было бы еще здорово продать Виану,Дель Орно,Санни и Мойю.
ОтветRed Devil666
Третьими вполне могут стать. Думаю в этом сезоне Альба должен проявить себя,если Эмери шансы предоставит. Есть еще и Висенте,стеклянный правда,но все равно есть.+ покупки,так что будет кем заменить проданных. Было бы еще здорово продать Виану,Дель Орно,Санни и Мойю.
Дель Орно, Санни и Виана еще с прошлого года уже не в команде.
Ответзаблокированному пользователю
Дель Орно, Санни и Виана еще с прошлого года уже не в команде.
Однако на трансфермаркете они еще числятся в составе.

http://www.transfermarkt.de/de/fc-valencia/startseite/verein_1049.html
У вас была отличная комада и если бы Моуриньо перешел бы к Вам - рвали бы вы всех
Вилья, Мата, Сильва, Хоакин, Марчена, Бараха, Мануэл Фернандеш, Домингес...
Эх...
действительно хочется увидеть в предстоящем сезоне борьбу за первое место не двух команд, а хотя бы 5-6. чтоб по настоящему были сражения, а не избиение мелких клубов многомиллионными гигантами.

удачи Вам, летучие мыши.
фуф, отлично, Мата остаётся у мышей. это самая главная новость.
связка Чори - Сольдадо наведет шороху)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем