1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Веллитон сыграет с «Рубином», если произойдет чудо, и он скажет: «У меня ничего не болит, я готов и хочу играть»

0

Валерий Карпин: «Веллитон сыграет с «Рубином», если произойдет чудо, и он скажет: «У меня ничего не болит, я готов и хочу играть»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин подтвердил информацию о том, что форвард Веллитон из-за травмы не сможет сыграть в матче 13-го тура премьер-лиги с «Рубином».

«У бразильца повреждение связок голеностопа. В ближайшем матче с «Рубином» на него рассчитывать не приходится, если только не произойдет чуда и завтра Веллитон не скажет: «У меня ничего не болит, я готов и хочу играть», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У КБ есть призрачный шанс не проиграть, если сыграют по схеме 9-1-1. Если пойдут вперед то получат парочку с контратак, а потом Рубик забетонируется. 3 пропущенных гола в 12 матчах, это вам не ... в стакане полоскать. Непонятно как спартаг может забить такой обороне.
Ответкач
У КБ есть призрачный шанс не проиграть, если сыграют по схеме 9-1-1. Если пойдут вперед то получат парочку с контратак, а потом Рубик забетонируется. 3 пропущенных гола в 12 матчах, это вам не ... в стакане полоскать. Непонятно как спартаг может забить такой обороне.
Был в КБ один знаменитый тренер, который думал также. И когда ему дали сборную, решил с португальцами по такой схеме сыграть. Результат вы знаете.
Ответкач
У КБ есть призрачный шанс не проиграть, если сыграют по схеме 9-1-1. Если пойдут вперед то получат парочку с контратак, а потом Рубик забетонируется. 3 пропущенных гола в 12 матчах, это вам не ... в стакане полоскать. Непонятно как спартаг может забить такой обороне.
Такую схему как-то Ярцев в Лиссабоне рисовал уже.... 1-7 закончилось. Почти по голу на защитника.
О, теперь Карпиньо не нужно придумывать отмазу на случай поражения
да, в субботу будет 18+ в лужниках, насилие сраптачка Рубином.
да казань ща мертвая
и без велика укатаем
Так дайте парню бромантану.....Чтобы не больно было. Опыт у вас есть.............
шансы что секта, зацепит хотя бы очко ничтожно малы
По иронии судьбы Спартак выиграет. «Было бы счастье, да...»
Зачем же ты ставил единственного игрока Спартака в основу в Кубке, балда.
Давай выпускай МОЛОДЁЖКУ!!! И если даже проиграем - не так обидно будет!
НУ а в оптимале нужна победа как глоток свежего воздуха!!!
Здоровья Бомбардиру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости