1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футбольная ассоциация Англии выступила в поддержку Уэбба

0

Футбольная ассоциация Англии выступила в поддержку Уэбба

Глава судейской коллегии Футбольной ассоциации Англии Джонатан Холл выступил в поддержку арбитра Говарда Уэбба, который работал в финале ЧМ-2010 Испания – Голландия (1:0).

«Мы хотим поздравить наших арбитров за проведение отличного турнира и очень хорошую работу при сложных обстоятельствах в финале. Ничто не должно умалять достижение Уэбба.

Сложно представить многих других арбитров, которые смогли бы отработать эту встречу так же хорошо», – приводит слова Холла официальный сайт организации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да незачем его поддерживать, нормально отсудил, конечно НЕ без ошибок в обе стороны, много ли чего обиженные голландцы наговорили, я не то чтобы так высоко ценю Уебба как судью, но хотел бы я посмотреть на ЛЮБОГО другого в таком напряженном матче!!!
Ответbandolero
Да незачем его поддерживать, нормально отсудил, конечно НЕ без ошибок в обе стороны, много ли чего обиженные голландцы наговорили, я не то чтобы так высоко ценю Уебба как судью, но хотел бы я посмотреть на ЛЮБОГО другого в таком напряженном матче!!!
+1 давление было просто огромное. Самое прикольное что голландцы еще жалуются, им вообще лучше молчать
че его поддерживать, он и так в поряде
Бугага.
Как это по-английски,называть черное белым.
Да сам по себе он хороший судья... Но он сделал ГЛАВНУЮ ОШИБКУ - не назначил угловой на 115 минуте. Голландия вполне могла забить или хотя бы до пенальти дотянуть. И поэтому - весь чемпионат стал БЕССМЫСЛЕННЫМ! Хотя он стал таким еще тогда, когда Ирландия не вышла вместо Франции.
«И хороший работник! А вы не знаете и молчите!»

х/ф «Берегись автомобиля»
да,отсудил он отлично,-просто подарил чемпионство испании.
Отвратительно отсудил, если даже в матчах Англия Германия Аргентина Мексика США Словения и др. арбитры ошибались 1-2 раза, но не систематически, Уэбб просто ошибался постоянно, в итоге ето без сомнения повлияло и на игру и возможно на результат.
Да Англичанам то какая разница? Они не играли в финале
очень хорошее судейство. Команды играли безобразно. Но Говард Уэбб отсудил хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости