Марко Боррьелло: «Меня не убедили методы работы Липпи»
Нападающий «Милана» Марко Боррьелло раскритиковал действия главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи.
«Я не жалуюсь на то, что Липпи оставил меня вне заявки на турнир. Готовился к тому, что не попаду в команду. Однако меня не убедили методы работы Липпи. Нельзя вычеркивать из состава без объяснения пятерых игроков, которые провели неделю со сборной. После стало ясно, что все решения были приняты заранее. Большой разницы между игроками, которые остались дома и которые поехали в ЮАР, не было.
Команде не хватало лидера. Чувствовалось отсутствие харизмы таких игроков, как Матерации, Амброзини, Тотти и Дель Пьеро. Я даже не говорю про Кассано», приводит слова Боррьелло La Gazzetta dello Sport.
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Дай Бог, чтобы ты убедил Аллерги своей игрой... В чем лично я очень сомневаюсь...
А про Липпи,какой смысл ему не верить коли он сам был на сборах. «Работу» маэстро все уже оценили и в выборе нападающих в том числе