1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сатурн» готов расстаться с Окоронкво

0

«Сатурн» готов расстаться с Окоронкво

Гендиректор «Сатурн» Игорь Ефремов заявил, что клуб готов отпустить нападающего Соломона Окоронкво, если тот получит интересное предложение.

«По нему есть предложения. Но они не соответствуют его уровню, и их не хочется совсем рассматривать. Это футболист достаточно высокого уровня. Если бы у нас было достойное предложение, то мы этот вопрос рассмотрели. Пока он остается в команде», – цитирует Ефремова РИА Новости.

Посмотреть статистику выступлений игрока в текущем сезоне можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ведомость облегчают.
Примерно этим же начинала и Москва. Симптомы очень неблагоприятные.
Ответnesuditestrogo
Примерно этим же начинала и Москва. Симптомы очень неблагоприятные.
Громов позиционирует себя «покровителем спорта» в области. Без футбольной команды в ПЛ «губернию» не оставит.
Ответзаблокированному пользователю
Громов позиционирует себя «покровителем спорта» в области. Без футбольной команды в ПЛ «губернию» не оставит.
Лужков тоже говорил, что не даст Москве развалиться. И не только он.
чистка в рядах инопланетян.

ещё бы эмблему клуба сделали нормальную
«Усиление» продолжается...
Про высокий уровень форварда не попадающего в состав самой малозабивающей команды ПЛ - это он «мощно задвинул»!!!
расчищают места под словацкого отряда под предводительством Вайсса
ОтветMorocco
расчищают места под словацкого отряда под предводительством Вайсса
Было бы неплохо кстати. Обоих Вайссов, Виттека и ещё кого. Особенно хотелось бы в нашем чемпе Вайсса-младшего, будущая звездень.
ОтветGalp
Было бы неплохо кстати. Обоих Вайссов, Виттека и ещё кого. Особенно хотелось бы в нашем чемпе Вайсса-младшего, будущая звездень.
может еще и Гамшика ?))
в Сатурне никак что за ум взялись, избавляются от хлама, это гут, может хоть в норм состояние команду приведут
Футболист довольно высокого уровня не проходит в состав аутсайдера ПЛ, который готов с ним расстаться. Странная логика...
А получит ли?)))))
деньги нужны...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем