1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» объявил о приобретении Кошилни

0

«Арсенал» объявил о приобретении Кошилни

«Арсенал» объявил о приобретении защитника «Лорьена» Лорана Кошилни. 24-летний футболист подписал с лондонским клубом долгосрочный контракт. Финансовые детали сделки не разглашаются.

«Кошилни  – центральный защитник, который отлично проявил себя в прошлом сезоне в «Лорьене». Мы считаем его очень сильным игроком, который быстро прогрессирует. Он уже доказал, что у него сильный характер, он – настоящий борец. Кошилни – отличное усиление для нашей команды», – цитирует официальный сайт «Арсенала» главного тренера Арсена Венгера.

«Я очень рад перейти в «Арсенал». Это один из лучших клубов в Европе. Хочу поскорее играть за «Арсенал» в премьер-лиге и Лиге чемпионов. Венгер – один из лучших тренеров в мире. С нетерпением жду, когда начну работать под его руководством. Сделаю все, что в моих силах, ради болельщиков «Арсенала», – цитирует Кошилни официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любопытно будет посмотреть на него в таком клубе.
ему уже погоняло придумали - кощей ))))
«Арсенал» заплатил «Лорьяну» 12 millions d’euros.
Игрок может выступать или за Францию , или за Польшу .
Дыру в составе заткнули, но на усиление не похоже.
глоры ювентуса и еще черт знает кого, вообще могут что нибудь понимать в этой игре?
Дали 6 номер. Что ж, логично для игрока стартового состава. Хоть я и не понимаю, как оба левши смогут сыграть в центре защиты. Ведь Венгер так жаловался на эту тему, когда Вермален переходил :)

Слышал, что Ван Перси просит 10 номер. Да, реально косит под Денниса. Лишь бы играл как он. И даже лучше)
Скоро арсенал будет полностью французским
в этом сезоне сыграл неплохо.
как будет в апл непонятно
аналитеги вылезли...
ОтветYahoooch
аналитеги вылезли...
ну так ювентити-знатоки)
ну так ювентити-знатоки)
Есс-но знатоки - у себя-то в макаронии за чемпионство борятся так, что аж дым из ушей валит :D
Альмуния
Санья - Вермален - Кошилни - Клиши

с такой обороной Арсен хочет что-то выиграть ?! Удачи -_-
Ответзаблокированному пользователю
Альмуния Санья - Вермален - Кошилни - Клиши с такой обороной Арсен хочет что-то выиграть ?! Удачи -_-
у них уже давно основная задача на сезон не провалиться из зоны ЛЧ, а трофеях и речи быть не может, в будущем сезоне только ЧЯелси, МЮ и МС на победу претендуют
ОтветfroOST13
у них уже давно основная задача на сезон не провалиться из зоны ЛЧ, а трофеях и речи быть не может, в будущем сезоне только ЧЯелси, МЮ и МС на победу претендуют
не знаю что будет с ливерпулем, но Тоттенхем и Ман сити в топ 4 залезут в следующем сезоне, а Арсенал если еще и Фабрегаса потеряет, может и мимо ЛЧ пролететь с такой обороной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости