6

Йоахим Лев: «Лам говорит то, что думает»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сказал, что не видит ничего плохого в желании Филиппа Лама остаться капитаном национальной команды и после ЧМ-2010.

«Эти слова никоим образом не скажутся на команде. Филипп говорит то, что он думает. Он с удовольствием принял на себя дополнительную ответственность. Лам образцово выполняет свою работу.

Филипп сказал, что он хотел бы остаться капитаном сборной, но в то же время заметил, что данный вопрос после чемпионата мира должен решить тренер», – цитирует специалиста АР.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а что в этих словах такого?
По-моему Лам образцовый капитан. Играет надежно, не лажает и в случае чего может повести команду в атаку
Ответ killerrr
а что в этих словах такого? По-моему Лам образцовый капитан. Играет надежно, не лажает и в случае чего может повести команду в атаку
Вот именно, что ничего! Баллак на пустом месте устроил театр какой то, нашел время... Зря он так!
Йоахим Лев: «Лам не думает, что говорит»
Такие вещи прилюдно лучше не говорить, тем более Баллак итак расстроен что из-за травмы пропускает ЧМ.
Иногда лучше молчать, чем говорить.
Лам свин*я-по харизме он и близко к Баллаку не стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем