• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Георгий Ярцев: «По-человечески в конфликте тренера и команды я на стороне Доменека»
14

Георгий Ярцев: «По-человечески в конфликте тренера и команды я на стороне Доменека»

Бывший тренер сборной России Георгий Ярцев прокомментировал провал сборной Франции на ЧМ-2010.

«У французов ни на поле, ни за его пределами не оказалось лидера. Последним, кто по-настоящему справлялся с этой ролью, был Зидан. К тому же не в лучшей форме оказался Рибери, который провел отличный сезон в «Баварии», но пропустил финал Лиги чемпионов.

Говоря по-советски, у французов в ЮАР попросту не было коллектива. А без этого они превратились в банальное сборище звезд. Одно только заявление капитана команды Эвра о том, что в сборной завелся предатель, чего стоит!

На чьей я стороне в конфликте Доменека и команды? По-человечески я на стороне тренера. Но рискну предположить, что в команде уже не один день существовал конфликт между отдельными игроками и тренером.

Доменек работает со сборной не первый год – значит, должен был предвидеть ситуацию и опередить события, а не зависеть от сложившихся уже потом обстоятельств. В этом и есть его главная ошибка», – приводит слова Ярцева «Спорт-Экспресс».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно доменек не виноват, тренер вообще не виноват в поражении сборной, как бы она не проиграла, даже если 7-1 счет
Георхий...вы такой же нытик как и Ярцев и Доменек, которого игроки не уважают и позволяют себе такие высказывания и отношение по отношению к тренеру...
Не представляю чтобы игроки бойкотировали Газзаева, или Карпина с Семиным...Тренер должен быть для игроков непререкаемым авторитетом!!!
Жора, ты же не такой плюшевый, как это седое убожество.
Ебл*н ебл*на поймет издалека.
то, как этот совок поступил с Мостовым, - яркий пример «человеческого» отношения.
Превед, Доменегг, Йа Йарцевв ))))
По-человечески было бы не давать возможности Ярцеву появляться на ТВ и высказываться где-либо публично, чтобы не бередить старые сердечные раны болельщиков.
Они даже чем то похоже,
только Ярцев сам тренер и человек недалекий и неумный
А Доменек верит звездам, но не своим - на поле.....а космическим

2 сапога пара....Доменек - это тоже самое что Ярцев во Франции
Я не понимаю сколько его можно терпеть...
Раньше команда держалась на авторитете Зидана, как только он покинул команду все пошло наперекосяк...Бензема и Анелька послали тренера и были по - своему правы
«банальное сборище звезд»... в мемориз!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем