1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Василенко: «Газет вообще не читаю, а телевизор уже два года не смотрю»

0

Олег Василенко: «Газет вообще не читаю, а телевизор уже два года не смотрю»

Главный тренер сочинской «Жемчужины» Олег Василенко оценил исход матча 19-го тура в первенстве первого дивизиона против «Урала» (1:1), а также отказался комментировать заявление тренера «Химок» Александра Тарханова о том, что его игроков пытались подкупить в Саранске и Нижнем Новгороде.

«На мой взгляд, игра должна была понравиться зрителям, потому что она была обоюдоострая и атакующая. «Урал», на самом деле, хорошая команда, с традициями. С большим уважением отношусь к Борису Алексеевичу Стукалову, мы давно друг друга знаем.

Этот специалист способен делать команды очень сложные, интересные и играющие. А результатом игры я недоволен. Мы выглядели плохо.

Тарханов заявил, что его игроков пытались подкупить в Саранске и Нижнем Новгороде? Я вообще газет не читаю, а телевизор уже два года не смотрю. Меня настолько интересует своя команда, что я ни на что больше не обращаю внимание. У меня нет комментариев по этому поводу», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

Статистику матча «Урал» – «Жемчужина» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
помойму ловчев тоже так поступает ему же некогда, он круглые сутки интервью дает
Олег Василенко: «Газет вообще не читаю, а телевизор уже два года не смотрю, ведь на все есть мобильный интернет, удобно и дешево»
Олег Василенко: «какое сегодня число? а месяц, а год? а век? ШО!!! айнезвиздитека!»
ОтветMozart
Олег Василенко: «какое сегодня число? а месяц, а год? а век? ШО!!! айнезвиздитека!»
чувак может и не в курсе даже что помимо первой лиги, есть еще премьер-лига. совсем там замкнулся.)
Ответrio
чувак может и не в курсе даже что помимо первой лиги, есть еще премьер-лига. совсем там замкнулся.)
:-))
по ходу для этого серьёзного специалиста жизнь за пределами пердива резко заканчиваеццо
А интернетом то пользуется этот товарисч?
Вот она неграмотность, не читает, не пишет, считать тоже не умеет...))
Олег Василенко: «КТО Я? ГДЕ Я?»
Ответdimon.xcel
Олег Василенко: «КТО Я? ГДЕ Я?»
:-))
как бы уважаемому Олегу тонко намекнуть, что по телевизору иногда и футбол показывают, и даже Чемпионат Мира иногда передают?!..
Надо болельщиками Жемчужины скинуться на телевизор для главного тренера.
Олег Василенко: «Из клубов не вылезаю».
Олег Василенко: «Чувствую, что что-то происходит».
Олег Василенко: «Чувствую, что что-то происходит».
АГОНЬ, камрад :-))
Этот вроде бы грамотно от сомнительных игр отмазался, и клуб его тоже чист.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости