1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грэм Тэйлор: «Почему уругвайцы не могли играть в таком темпе до 85-й минуты?»

0

Грэм Тэйлор: «Почему уругвайцы не могли играть в таком темпе до 85-й минуты?»

Бывший главный тренер сборной Англии, а ныне спортивный аналитик ВВС Грэм Тэйлор поделился мнением о полуфинальном матче ЧМ-2010 между Голландией и Уругваем (3:2).

«Очень-очень странная игра. Футболисты сборной Уругвая резко взвинтили темп в последние пять минут, но где они были раньше? На протяжении первых 85 минут уругвайцы были вялыми. Мне показалось, что Диего Форлан проводил эту игру абсолютно безучастно», – цитирует Тэйлора ВВС.

Текстовую трансляцию матча Уругвай – Голландия вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нехорошо так говорить. Форлан старался, но один в поле не воин. И хорошо, что у уругвайцев сил хватило на финальный штурм.
Супротив Форлана ваш Руни вообще, можно сказать, на поле не был. А тут человек 4 гола забил.
Чес говоря,тоже об этом подумал.
Устали они,наверное...
> Очень-очень странная игра

Такое же мнение. Странный получился матч.
знаток,епт....после 85-ой минуты голландцы всеми мыслями были уже не на поле,а думали о предстоящей пати,где будет глобальная обкурка и дегустация веселящих печенюшек...
почему же почему же дождик капает по лужам..
А он не думает, что 85 минут и голландцы играли по другому?
почему я должен тратить своё время, здоровье и траффик, читая онолитегу сбитого лётчика?
Друзья, обратите внимание - с критикой одни англичане вылезли - Уоддл, Тэйлор..., как-то это в их положении, нескромно что ли. Сравнили бы лучше свою сборную с Уругваем и Голландией.
Ответzhirov
Друзья, обратите внимание - с критикой одни англичане вылезли - Уоддл, Тэйлор..., как-то это в их положении, нескромно что ли. Сравнили бы лучше свою сборную с Уругваем и Голландией.
Не,у них просто программы аналитические сразу выходят,а не по воскресеньям,как на росс.ТВ...
Только поэтому.
Ответgull-
Не,у них просто программы аналитические сразу выходят,а не по воскресеньям,как на росс.ТВ... Только поэтому.
Спасибо за пояснение. Понял.
тоже не понял юмора..
оранжевые прикупили матч(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости