1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «Мечтаю носить 10-й номер в «Реале»

0

Кейсуке Хонда: «Мечтаю носить 10-й номер в «Реале»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда признался, что рассчитывает однажды надеть футболку мадридского «Реала». «Я всегда ищу для себя лучший вариант. Я мечтаю носить 10-й номер в «Реале». Переход в большой клуб может стать шагом в этом направлении. Меня не покидает желание играть в команде высокого уровня. А если есть такой шанс – значит, есть и возможность», – цитирует Хонду Sports Nippon.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мих Пог0нь ты штоле? а чо в Калининграде портал выхода теперь открыл?
ОтветORKna4-re!!!
Мих Пог0нь ты штоле? а чо в Калининграде портал выхода теперь открыл?
Простите великодушно, Вы обознались. Однако спешу Вас обрадовать, что я могу поведать Вам то, о чем другие еще не догадываются...
Простите великодушно, Вы обознались. Однако спешу Вас обрадовать, что я могу поведать Вам то, о чем другие еще не догадываются...
ну-ну, довай...удеви)
Все правильно, №10 - зидановский.
немогу поверить в то что он сможет выиграть конкуренцию в середине поля в Мадриде
В чем проблема, Хондыч?! Закажи королевскую футболку с 10-кой и надписью Хундай и шпиль в ней за коней )
Ахахаха )))Вот он истинный мадридист )))
сначала этот контракт отработай. не сдуйся к концу сезона.
если он хочет расти как футболист, то нефиг было вестись на бабло и ехать в россию играть, это чрезвычайно лузерский подход
если он хочет расти как футболист, то нефиг было вестись на бабло и ехать в россию играть, это чрезвычайно лузерский подход
Его привлекли не деньги, а ЛЧ, после выступления в которой он обеспечил себе место в сборной.
Игрок ты Хонда хороший,но РЕАЛ!!! Японец в Реале--это кризис в мировом футболе!!
Ладно. Всем спасибо. Нужно идти, моя бабка сварила борщ и не любит ждать. Вопросы по поводу сбора подписей и великого Спартака напраляйте в личку. О дате открытия форума сообщу.
Ладно. Всем спасибо. Нужно идти, моя бабка сварила борщ и не любит ждать. Вопросы по поводу сбора подписей и великого Спартака напраляйте в личку. О дате открытия форума сообщу.
всё теперь я вспомнил кто вы. у тебя кстати уже есть форум или блог..
Кейсуке Хонда: терпеть немогу конину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости