1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Footballpress: «Арсенал» и «Ливерпуль» интересуются Хондой

0

Footballpress: «Арсенал» и «Ливерпуль» интересуются Хондой

Полузащитник сборной Японии и ЦСКА Кейсуке Хонда привлек к себе внимание двух английских клубов, сообщает Footballpress.net.

В услугах японского футболиста заинтересованы «Ливерпуль» и «Арсенал».

Ориентировочная цена трансфера футболиста составляет 12 миллионов евро.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе «Милана» к Хонде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...а тем временем КБ пытаются сбагрить Майдану, Саенко, Баженова и Шишкина. Почти без пробега. Масло не жрут, не коптят, салон не прокуренный.
Ливерпуль им интересовался еще до перехода в Цска
рановато-то Хонде уходить, надо еще поиграть годик-полтора за Великий ЦСКА, ну а потогм можно и о переходе подумать!
??? моя мысль такова: Отечественные клубы тратят бешенные деньги на игроков, которые стоят, от силы, 2\5 суммы трансфера.
ОтветMorozov 23
??? моя мысль такова: Отечественные клубы тратят бешенные деньги на игроков, которые стоят, от силы, 2\5 суммы трансфера.
Не надо обобщать. ЦСКА, к примеру, не переплачивает.
Спартак вообще скупердяйничает.
Тратить баснословные суммы могут только те российские клубы, у которых халявные деньги, Это Зенит и Динамо.
ну Гинер, ну сукин сын
что тут еще скажешь
Ответzloycapote
ну Гинер, ну сукин сын что тут еще скажешь
Так точно!
бедные европейские гранды, им не понять, КАК можно за Хонду просить больше 10 млн. евро. Это у нас привыкли за Бухарова 20 давать, скоро Адамова за 45 перепродавать будут...
ОтветMorozov 23
бедные европейские гранды, им не понять, КАК можно за Хонду просить больше 10 млн. евро. Это у нас привыкли за Бухарова 20 давать, скоро Адамова за 45 перепродавать будут...
Вообще-то уже несколько евроклубов готовы платить за Хонду больше 10 млн и думаю, что они знают, что делают.
Во всяком случае, они скорее не понимают, как можно за 10-миллионного игрока платить 30 млн.
А вот за Хонду с учетом выхода на японские деньги и японский рынок спонсорских услуг и 20 млн точно маловастеньк будет
После ЛЕ отпускать можно будет и миллионов так за 25-30, не менее.
я думаю рано еще Кейсуке уходить в топ клубы...пусть пока в ЦСКА жарит а потом уже например в конце сезона можно,ИМХО.
Как звезде ЧМ-10, цена ему не менее 20 млн. евро. Хотя таких денег он не стоит, учитывая, что японские «звёзды» быстро сдуваются.
Надо продавать....а то скиснет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости