1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зотов: «Для шести миллионов евро Мейра слишком возрастной игрок»

0

Александр Зотов: «Для шести миллионов евро Мейра слишком возрастной игрок»

Агент РФС Александр Зотов прокомментировал переход защитника «Галатасарая» Фернанду Мейры в «Зенит», а также отметил, что из клубов премьер-лиги приобретения сделает «Рубин».

«Защитник «Зениту», безусловно, нужен. У Мейры больше 50 игр за сборную Португалии, он играл в бундеслиге за «Штутгарт», да и турецкий «Галатасарай» – не последний клуб в Европе. То есть в квалификации футболиста сомневаться не приходится. Но есть информация о том, что за этот трансфер «Зенит» готов заплатить 6 миллионов евро. Если это соответствует действительности, то я, честно говоря, удивлен. Мейра cлишком возрастной игрок для таких денег, как мне кажется.

Будут ли еще трансферы в клубах премьер-лиги? «Рубин», скорее всего, будет приобретать игроков еще. От «Динамо» я жду приобретений. Потому что они продали Семшова и взяли Ропотана – слишком мало для целого трансферного окна. «Спартак», «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА теоретически могут еще потратиться. Здесь ключевой вопрос в деньгах: у кого они есть, тот и может усилиться в последние дни. А таких клубов очень мало. Я их выше перечислил. Может быть, «Динамо», кстати, и стоит вычеркнуть из этой компании. То есть они нуждаются в усилении, но никого не берут – видимо, потому что не так все просто с финансами»», – приводит слова Зотова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Конечно дороговато, еще и в условиях кризиса.
Вы это ЭГМ скажите
да уж. нереально любопытно будет посмотреть на Динаму в ЛЧ. если они туда пролезут как Батэ. на морально-волевых
чо за кекс этот Зотов..кто его знает
Ответзаблокированному пользователю
чо за кекс этот Зотов..кто его знает
а кто его знает?да никто,ходит по офису бубнит аналитику,скучающие редакторы спортсру его и цитирует,утро начал с трансферов рубина,к 10 за зенит взялся,чую к обеду выдаст мнение по покупке алекса мясными)))
ну,кто такой Мейра я знаю.А вот кто такой Зотов...
.
.
.
!! 28 марта и 1 апреля !!
Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


********************************************




!! 10-11 марта !!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1


********************************************
.
.
.
.
.
!! 12 марта !!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1


********************************************
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости