1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матчи ЦСКА и «Зенита» покажут в Италии

0

Матчи ЦСКА и «Зенита» покажут в Италии

С возобновлением чемпионата России итальянский канал Sky Sports возвращает трансляции матчей в сетку вещания.

В следующем туре телезрители в Италии увидят сразу два матча: в первой встрече «Алания» примет на своем поле «Зенит», а во втором – «Сатурн» приедет в гости к ЦСКА, сообщает Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
простая математика парни
как судят Спартак в этом сезоне
3 (три) чистых пеналя не поставили в ворота Спартака на Кержакове Янбаеве и руке Ипсона
а это 7 очков незаслуженно приплюсовали фксм
с помощью скажем так странного судейства
плюс широко всем известный «странный» матч в Перми после которого Карпин обнимался с Рахимовым на поле после матча
это еще плюс 3 левых очка
итого мы имеем Спартак незаслужено набрал за первый 11 матчей 10 левых очков
а по существу по правде у них сейчас должно было быть 16-10=6 всего 6 очков
и 16 место в турнирной таблице чемпионата России по футболу сезона 2010
Ответзаблокированному пользователю
простая математика парни как судят Спартак в этом сезоне 3 (три) чистых пеналя не поставили в ворота Спартака на Кержакове Янбаеве и руке Ипсона а это 7 очков незаслуженно приплюсовали фксм с помощью скажем так странного судейства плюс широко всем известный «странный» матч в Перми после которого Карпин обнимался с Рахимовым на поле после матча это еще плюс 3 левых очка итого мы имеем Спартак незаслужено набрал за первый 11 матчей 10 левых очков а по существу по правде у них сейчас должно было быть 16-10=6 всего 6 очков и 16 место в турнирной таблице чемпионата России по футболу сезона 2010
В пердив их
Hellaes(Верона) ещё-это в итальянской Итаке.ну а мясным конящкам зенита(почти без газпрома,ещё чуть-и без росгосстраха исогаза)-БЕЗ CHELSEA Её Величества все иуды,иудеи и прочие («духовные»также)семиты-пшик-им со скорой помощью лервым на Всея Расее будет ясно,что с лошадиными дозами сульфазинчика ничего понятно быть уже не может.Далее-везде-тока отчасти ло Веничке Ерофееву.
ОтветBigvadik
Hellaes(Верона) ещё-это в итальянской Итаке.ну а мясным конящкам зенита(почти без газпрома,ещё чуть-и без росгосстраха исогаза)-БЕЗ CHELSEA Её Величества все иуды,иудеи и прочие («духовные»также)семиты-пшик-им со скорой помощью лервым на Всея Расее будет ясно,что с лошадиными дозами сульфазинчика ничего понятно быть уже не может.Далее-везде-тока отчасти ло Веничке Ерофееву.
Класс..... врача ? :-)
ОтветBigvadik
Hellaes(Верона) ещё-это в итальянской Итаке.ну а мясным конящкам зенита(почти без газпрома,ещё чуть-и без росгосстраха исогаза)-БЕЗ CHELSEA Её Величества все иуды,иудеи и прочие («духовные»также)семиты-пшик-им со скорой помощью лервым на Всея Расее будет ясно,что с лошадиными дозами сульфазинчика ничего понятно быть уже не может.Далее-везде-тока отчасти ло Веничке Ерофееву.
Это ты начитавшись Венечку Ерофеева научился так бессвязно глаголить? Чего написал-то? Я ничего не понял из твоей билеберды:-)
так что как не крути а 6 очков со Спартака надо снять в соответствиии с регламентом соревнований с формулировкой за «странный футбол и подкуп судей»
4 красных карточки соперникам зенита, 0 зениту, левые пенальти с тереком и нальчиком, три странных победы на 88-90 минутах, странная пассивность цска в матче с питерцами - к чему бы все это?
4 красных карточки соперникам зенита, 0 зениту, левые пенальти с тереком и нальчиком, три странных победы на 88-90 минутах, странная пассивность цска в матче с питерцами - к чему бы все это?
Да ладно тебе :-) просто ЦСКА как и Зенит играет лучше Вас.... зависть это плохо :-)
4 красных карточки соперникам зенита, 0 зениту, левые пенальти с тереком и нальчиком, три странных победы на 88-90 минутах, странная пассивность цска в матче с питерцами - к чему бы все это?
И не забудь про гол забитый в первом туре из вне игры. Это тоже «рука газпрома».
2 самые титулованные и играющие отечественные команды. Спартак пускай 7-ТВ показывает в перерывах между биллиардом и рыбалкой. На большее не тянет экс-клуб.
2 самые титулованные и играющие отечественные команды. Спартак пускай 7-ТВ показывает в перерывах между биллиардом и рыбалкой. На большее не тянет экс-клуб.
ДТВ еще мона :-)
2 самые титулованные и играющие отечественные команды. Спартак пускай 7-ТВ показывает в перерывах между биллиардом и рыбалкой. На большее не тянет экс-клуб.
«Спартак» - самый титулованный клуб России. В Европе неизменно вызывает интерес. Для телеканала любой страны - привлекательный бренд. Спросите у Василия.
я серьезно говорю если я увижу отсутствие спортивной борьбы в матче Ростов-Спартак и итоговую победу Спартака я такой шум подниму что мало не покажется
сразу после матча накатаю письма электронные в ФИФА УЕФА РФС РПФЛ Мутко и офис Селтика
Ответзаблокированному пользователю
я серьезно говорю если я увижу отсутствие спортивной борьбы в матче Ростов-Спартак и итоговую победу Спартака я такой шум подниму что мало не покажется сразу после матча накатаю письма электронные в ФИФА УЕФА РФС РПФЛ Мутко и офис Селтика
Надеюсь вы не правы. Всегда уважал Протасова. Не должен он до такого докатиться. Хотя от мяса заразиться можно запросто. Тогда действительно придется лечить.
Ответзаблокированному пользователю
я серьезно говорю если я увижу отсутствие спортивной борьбы в матче Ростов-Спартак и итоговую победу Спартака я такой шум подниму что мало не покажется сразу после матча накатаю письма электронные в ФИФА УЕФА РФС РПФЛ Мутко и офис Селтика

я серьезно говорю если я увижу отсутствие спортивной борьбы в матче Ростов-Спартак и итоговую победу Спартака я такой шум подниму что мало не покажется
сразу после матча накатаю письма электронные в ФИФА УЕФА РФС РПФЛ Мутко и офис Селтика
======================================
После Амкара не накатал?
Правильно, Чиччолина ушла на пенсию, итальянцы хотят что вместо
В качестве итальянской версии передачи «на ночь глядя» )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости