85

Йоахим Лев: «Моя команда бесстрашна»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев отметил роль молодых игроков в свой команде.

«Моя команда бесстрашна. Но не потому, что они не уважают соперника, просто им известно, что они могут играть в отличной футбол на большой скорости.

Мы хотели привлечь молодых игроков после Евро-2008. Иногда ты выпускаешь юных футболистов и не можешь выиграть, это риск, с которым нужно смириться. Необходимо экспериментировать. В некоторых матчах я выпускаю на поле 5-6 молодых игроков. Это риск, за который я готов нести ответственность», – цитирует тренера официальный сайт ФИФА.

Германия в полуфинале ЧМ-2010 сыграет с Испанией.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выиграете главное конкистадоров
как раз испания может поставить поросль на место, они не будут соревноваться с ними в беге
дорогу щенкам!)
Да за***ли вы уже со своими соплями - настоящие дерьмоеды те, кому больше поговорить не о чем. А человек тут, между прочим, офигительную карьеру делает - за несколько лет от никому неизвестного тренера команд третьих лиг до суперуспешного наставника одной из трехкратных чемпионов мира. Мне при этом похер, что он ест - не христианских младенцев, и ладно
Моя команда бесстрашна, она играет без соплей
Интересно почему?)
Бесстрашный козюлькоед с клубом вместо сборной.
После того, как Лев съел свою козявку, не могу читать все его спичи без улюыки ;)))
Работу проделал, базара нет, но зачем же сопли жрать? :)
5.Снейдер
6.Элия
1.Руни
2.Рональдо
3.Тевес
4.Лэмпард
Да, с психологией у них все нормально!
Главные новости
Последние новости