1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «При мне сборная Испании никогда не испытывала такого неудобства, как вчера»

0

Висенте Дель Боске: «При мне сборная Испании никогда не испытывала такого неудобства, как вчера»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал о встрече с Парагваем (1:0) в 1/4 финала ЧМ-2010, предстоящей встрече с Германией в полуфинале и отметил в составе команды вратаря Икера Касильяса и нападающего Давида Вилью.

«Это был очень сложный, очень неудобный для нас матч, однако этого мы и ожидали. Что Парагвай не позволит нам играть в свой футбол. При мне сборная Испании никогда не испытывала такого неудобства или столь неаккуратно не играла с мячом.

Однако сейчас настал абсолютно удивительный момент для испанского футбола. Провели не лучший матч, но рады результаты и знаем, что у нас есть ресурсы, чтобы играть с любым соперником, в том числе и с Германией.

Это великий момент для нашего футбола. Мы победили Германию в финале Евро-2008, однако эта команда входит в число топ-сборных.

Касильяс провел выдающийся матч, сделал два великолепных сэйва. Вилья находится в своей лучшей форме и снова оказался в нужном месте. Наверное, мы могли забить раньше, но у Вильи есть голод до забитых голов», – приводит слова Дель Боске официальный сайт ФИФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи дону Висенте. Уважаю его.
Наверное, мы могли забить раньше, но у Вильи есть голод до забитых голов
Переводить когда научитесь?
через переводчик что ли переводили? Понаписали ереси
а уж торрес то как изголодался)))
По сравнению с 2008 годом Германия сильно прибавила, а Испания наоборот - немного деградировала. Посмотрим, что будет. Первый серьёзный соперник у испанцев.
ОтветFrobMob
По сравнению с 2008 годом Германия сильно прибавила, а Испания наоборот - немного деградировала. Посмотрим, что будет. Первый серьёзный соперник у испанцев.
а португалия? не думаю что англия или арги лучше прям португезов.
ОтветFrobMob
По сравнению с 2008 годом Германия сильно прибавила, а Испания наоборот - немного деградировала. Посмотрим, что будет. Первый серьёзный соперник у испанцев.
Почитать - так Германия прям-таки какая-то неостановимая убер-машина.

Ничего подобного! Все остановимы. Аргентина остановима. Бразилия остановима. И Германия остановима. Надо только знать, что делать.

Отличный будет матч, интересно, что там осьминог напрогнозирует...
> Мы победили Германию в финале Евро-2008
Не вы, а Арагонес.
Ответavch77
> Мы победили Германию в финале Евро-2008 Не вы, а Арагонес.
Победила команда...
Ответavch77
> Мы победили Германию в финале Евро-2008 Не вы, а Арагонес.
а в команде был Сенна. его сейчас испанцам не хватает. так бы Бускетса поближе к атаке выдвинули или вообще Сеска в старт задвинули.
Висенте Дель Боске -Великий тренер !
И не надо сравнивать его со всякими арагонесами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости