Фернандо Торрес: «Надеюсь, я смогу забить Германии, как сделал это в финале Евро-2008»

Форвард «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес поделился впечатлениями после матча 1/4 финала ЧМ-2010 со сборной Парагвая (1:0).

«Мы сейчас все очень счастливы. На протяжении матча были сложные моменты, но этого того стоило.

У нашего следующего соперника – Германии – поразительная команда, которая забила четыре мяча в ворота Аргентины. Они заслуживают победы едва не больше нас. Нам нужно быть подготовленными, будет очень напряженная борьба.

Надеюсь, я смогу забить Германии, как в финале Евро-2008», – цитирует Торреса AS.