1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэсли Снейдер: «Фантастика, что удалось забить два гола во втором тайме»

0

Уэсли Снейдер: «Фантастика, что удалось забить два гола во втором тайме»

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер поделился впечатлениями от матча 1/4 финала ЧМ-2010 против Бразилии (2:1).

«В перерыве в раздевалке мы все сказали друг другу: «Давайте сделаем все, что только возможно». Именно это мы и сделали. Мы боролись за друг друга.

Во втором тайме мы оказывали большое давление на оборону соперников. То, что удалось забить два гола во втором тайме – просто фантастика.

Мы вошли в четверку лучших команд мира. Победа над Бразилией со счетом 2:1 в четвертьфинале – большой повод для радости. Но в ближайшие дни нам нужно снова сосредоточиться уже на следующем сопернике», – цитирует Снейдера Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Фантастика что тебе удалось забить два гола ГЕРОЙ
Дунга будешь Лэйс?))))))))))
Да уж удивили, так удивили
Не должно это УГ взять ЧМ короче.
Победы серого Интера в ЛЧ уже за глаза хватило.)
как еще 2 не забили=(
вот это вообще провал(
ОтветRomaaaaa
как еще 2 не забили=( вот это вообще провал(
Те эпизоды лишь подчеркнули дубовость и низкий класс нынешних голландов. Поколение изящных технарей Бердкампов и Клайвертов сменилось работящими посредственностями Куйтами.)
ОтветUniversal1000
Те эпизоды лишь подчеркнули дубовость и низкий класс нынешних голландов. Поколение изящных технарей Бердкампов и Клайвертов сменилось работящими посредственностями Куйтами.)
мне кажется за счет этого они и выигрывают, я бы не назвал Снейдера, Роббена, Элию, ван дер Вилля дубовыми и низкоклассными, просто в этой команде наблюдается определенный контраст между креативностью, мыслью и усердием, выносливостью, работоспособностью: каждый четко знает, на что он способен и какое место он занимает в команде. за счет этого и вытаскивают вот такие вот матчи=)
Терь с чистой совестью можно топить за оранье)
Вот именно что только и только удача помогла вам забить их... исключительно удача, все было вопреки логики игры...)
будeт в тройкe призeров нa звaниe лучшeго игрокa мирa !
будeт в тройкe призeров нa звaниe лучшeго игрокa мирa !
Если голландцы хотя бы выйдут в финал, то думаю золотой мяч отдадут Снейдеру.
Да ты сам,Уэсли, Мистер Фантастик !
И очень понравился Роббен.. эти два игрока сделали игру.. им помогал ещё Кюйт.
А Ван Перси, как обычно, смешон. Надо сто моментов чтобы забить.
Бразильцы отчего-то очень плохо сыграли.

Заслуг голланцев это не уменьшает.
Игрочище! Очень рад!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости