1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА проведет акцию по борьбе с расизмом во время четвертьфинальных матчей ЧМ-2010

0

ФИФА проведет акцию по борьбе с расизмом во время четвертьфинальных матчей ЧМ-2010

Во время всех четвертьфинальных матчей ЧМ-2010 ФИФА проведет специальную акцию, направленную на борьбу с проявление расизма.

Капитаны всех сборных перед стартовым свистком зачитают декларацию, осуждающую любые проявления расовой нетерпимости в футболе и других сферах жизни общества.

«Использовать соревнование для проведения таких акций – часть нашей социальной ответственности. Голоса футболистов помогают нам донести наш лозунг до болельщиков и призвать их к солидарности, уважению и честной игре», – цитирует президента ФИФА Йозефа Блаттера Iafrica.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, блин, Африка - самое правильное место для борьбы с расизмом. Его там больше всего.
ОтветCaptain
Ну да, блин, Африка - самое правильное место для борьбы с расизмом. Его там больше всего.
Это ты белым в Африке расскажи, ага
А там,что трибуны начинают улюлюкать и неодобрительно гудеть буууу, когда мяч получает белый европеец.
И еще наверное кидают на поле разные там предметы :зубные щетки, шампуни,одекалоны
что-то у фифы фантазия слабовата, лучше бы провели акцию по борьбе с бандитизмом или иудаизмом =)
Ааа,понятно :
европейские и российские расисты свое недоброжелательное отношение к черным выражают через -буууу
а африканцы,такое же отношение к белым -через гудение в трубу
во время акции несколько расистов будут жестоко и показательно принесены в жертву
Боюсь, после африканского ЧМ наоборот можно ожидать всплеск расизма
А «расизм» это кто? Чёренькие?Ну ФИФА жжёт!
Думаю что из-за вувузел количество расистов в мире увеличилось.
Думаю что из-за вувузел количество расистов в мире увеличилось.
Соглашусь. Анальная кара нескольких десятков вувузелистов при помощи одноименной трубы в центре поля во время финала должна помочь снизить неприязнь всего мира к населению Африки.
сегодня 85 лет со дня рождения П.Лумумбы
пора уже ФИФА бороться с БЕЛЫМ рассизмом, а то в Штатах и Африке - людям(белым) дыхнуть не дают..
Ответзаблокированному пользователю
пора уже ФИФА бороться с БЕЛЫМ рассизмом, а то в Штатах и Африке - людям(белым) дыхнуть не дают..
уважаемые посетители, тут вы можете наблюдать типичный интеллектуальный уровень борца с засильем черных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости