1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Блаттер совершил мужественный поступок»

0

Евгений Ловчев: «Блаттер совершил мужественный поступок»

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев отдал должное президенту ФИФА Йозефу Блаттеру, который извинился перед сборными Англии и Мексики за ошибки, допущенные арбитрами матчей 1/8 финала ЧМ-2010.

«Могу поаплодировать Блаттеру, он совершил мужественный поступок, обычно не свойственный чиновникам, пусть и футбольным. Если раньше каждое его заявление о недопустимости видеоповторов вызывало гнев, то сейчас извинения делают Блаттеру честь. Президент ФИФА, похоже, понял, что судьи принесли страдание не только сборным Мексики и Англии, а всей нации.

Нанесена большая обида, которую не замолчать. В ФИФА, не сомневаюсь, помнят о таком неприглядном эпизоде, как шестидневная война между Гондурасом и Сальвадором, начавшаяся из-за футбольного матча между сборными этих стран. Понимают там и то, что не надо злить попусту людей. А значит, введение видеоповтора не за горами. Уверен, что это принесет пользу футболу», – рассказал Ловчев для «Советского спорта».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чоужтам
часовщик герой
побегу покупать его портрет
повешу сразу под картиной «Ловчев объясняет проституткам в сауне преимущества системы 4-4-2»
Он сделал поступок, который должен был сделать. нет тут ничего мужественного
поступок блаттера -это чистый популизм, особенно если после всего этого он не даст добро на видео-повторы. а так, ошибки не он совершал.
Президент ФИФА, похоже, понял, что судьи принесли страдание не только сборным Мексики и Англии, а всей нации.
--------------------------------------
Вот вчитываюсь в эту фразу, о чем Серафимыч хотел сказать, вроде бы понятно, а по смыслу написанного - полный бред!
А другие сборные, Сербия, к примеру? Или США?
Ловчев в ФИФА нацелился преемником Блаттера?)
Блаттер маздай.
ловчева в бан!
все его интервью это спам!
Опять ты??)))))
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев отдал должное президенту ФИФА Йозефу Блаттеру:
«Держи Ёзиф свои 100 баксов - занимал я у тебя»
А давайте лучше вместе ё...им по...Марибору (почти Жириновский)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости