1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Спартака» прибыли в Стокгольм

0

Футболисты «Спартака» прибыли в Стокгольм

В четверг футболисты московского «Спартака» перебрались из Гетеборга в Стокгольм. Рано утром красно-белые отправились в столицу Швеции на поезде.

Команда заняла целый вагон, в котором за три часа с комфортом добралась до шведской столицы. На стокгольмском вокзале ее уже ждал автобус. Он доставил красно-белых в отель «Марриотт», открытый в этом году.

После обеда у спартаковцев был запланирован небольшой отдых, а в 17.00 по среднеевропейскому времени (в 19.00 по Москве) команда отправилась на предматчевую тренировку на базу очередного соперника красно-белых — стокгольмского «Юргордена», сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опять Марриотт?..
следом за командой прибыла пятерка свирепых оборванцев-бездомников
следом за командой прибыла пятерка свирепых оборванцев-бездомников
ахаха
Удачи и без травм!
их встречали Карлсон, Пеппи Длинныйчулок и другие официальные лица
буэ чтоли.
Вперед, народная команда!
«Спартак» - гроза обладателей КУЕФА.
Вперёд Спартак!
Ну вот. Стокгольм такой красивый город, так и там насвинячить умудрились.
Обнищяли. только на поезд денег хватает, домой на пароме поплывут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости