1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» сыграет с «Сеницей» и «Юргорденом»

0

«Спартак» сыграет с «Сеницей» и «Юргорденом»

Во время подготовки ко второй части сезона чемпионата России московский «Спартак» планирует провести еще два товарищеских матча. Игра с клубом «Сеница», который занял шестое место в чемпионате Словакии, состоится 20 июня в Австрии. А встреча с 11-кратным чемпионом Швеции «Юргорденом» запланирована на 2 июля в Стокгольме, сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, что 19 июня в Австрии спартаковцы сыграют с донецким «Шахтером», 26 июня в Осло – с норвежской «Волеренгой», а 30 июня в Швеции – с местным «Гетеборгом».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
C кем с кем сыграет:)))?
Хорошие соперники. Самое оно для Спартака. Ни рыба ни мясо.
Футболисты Сеницы and ЮргорденаЖнадеюсь мы не скомпроментируем себя играя с этим клубом.
Лучше «Сеница» в руках...
Стотыщмильонное появление Романцева в камментах. Можно было давно на все вопросы ответить
Ну и соперники
нашли с кем играть
ОтветTraglodit
нашли с кем играть
нашли
это просто
главное,не с костоломами из жемчужины
Хотелось бы, пока я тут-поблагодарить
всех болельщиков Спартака за то, что они
делают для клуба и выразить надежду, что в июле на игре с Рубином 17 июля вы придете поддержать команду в трудный для нее период
ОтветOleg_ Romantcev
Хотелось бы, пока я тут-поблагодарить всех болельщиков Спартака за то, что они делают для клуба и выразить надежду, что в июле на игре с Рубином 17 июля вы придете поддержать команду в трудный для нее период
Олег Иванович, к вам еще три вопроса.

1) Скажите, какой первый еврокубок возьмет Спартак и в каком году? Ну хотя бы ориентировочно.
2) Какие главные принципы в вашей жизни?

3) Шансы России на проведение ЧМ-2018 года.
ОтветMyaSkO
Олег Иванович, к вам еще три вопроса. 1) Скажите, какой первый еврокубок возьмет Спартак и в каком году? Ну хотя бы ориентировочно. 2) Какие главные принципы в вашей жизни? 3) Шансы России на проведение ЧМ-2018 года.
1) Главное, чтобы этот еврокубок был, так как победа в нем-дает действительно большой плюс в историческом развитии команды. Тогда в 1998 нам не хватило совсем немного, чтобы играть в решающей игре кубка Уефа-и конечно, вспоминая те времена-всегда где то выражаю досаду от упущенных возможностей. Но я думаю сейчас нашим командам пока рано претендовать на победу в Лиге чемпионов, как и Спартаку, потому что нет тех футбольных традиций, что у ведущих европейских стран. Когда Спартак возьмет еврокубок? Когда будем играть в финале-тогда шансы будут 50 на 50, а так-пройти дистанцию до финала неимоверно сложно-это так же, как олимпийское золото-можно быть 2, 3-им, но лучшим будет только один. Хотелось бы в ближайшее время, а как уже получится-никто не знает. Пока я надеюсь на определенные успехи в Лиге чемпионов, куда мой воспитанник Валера Карпин вывел клуб-это надеюсь станет его основной задачей в еврокубке.

2) Главное качество-это честность с людьми, и желание всегда заступаться за более слабых, да и стараюсь подходить к людям с добротой и пониманием.А так я бы хотел передать все положительные качества своим сыновьям Валентину и Вадиму, все таки мой возраст больше предполагает заботу о детях, а не о себе.

3) Трудно сказать, но они значительно выше, чем могли бы быть 10 лет назад.










Ребятам нужно готовиться и играть-не мешайте им, так как скоро те будут защищать честь страны в Лиге чемпионов, и необходимо просто сбор в Австрии с их условиями. Жаль я не смог туда полететь с Валерой и игроками в прошлом году.
ОтветOleg_ Romantcev
Ребятам нужно готовиться и играть-не мешайте им, так как скоро те будут защищать честь страны в Лиге чемпионов, и необходимо просто сбор в Австрии с их условиями. Жаль я не смог туда полететь с Валерой и игроками в прошлом году.
Олег Иванович что нам ждать от этого сезона и дернем ли мы коней
ОтветOleg_ Romantcev
Ребятам нужно готовиться и играть-не мешайте им, так как скоро те будут защищать честь страны в Лиге чемпионов, и необходимо просто сбор в Австрии с их условиями. Жаль я не смог туда полететь с Валерой и игроками в прошлом году.
Олег Иванович, а как относитесь к предостовлению российского гражданства бразильцу Веллитону, которого спартаковские болельщики между собой называют «манкигоухоум»???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем