1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Клуб принял хорошее решение, назначив Ходжсона»

0

Стивен Джеррард: «Клуб принял хорошее решение, назначив Ходжсона»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал назначение Роя Ходжсона на пост главного тренера клуба.

«Клуб принял хорошее решение, назначив Роя Ходжсона на пост главного тренера.

Бенитес ушел несколько недель назад, и я знаю, что руководство с этого момента приложило все усилия на поиск достойного кандидата.

У Роя огромный опыт, он подходит для новой должности. Уверен, его переполняет желание поскорее приступить к работе», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
значит остается
не факт, мне вот вообще какая-то отстраненность в этих словах показалась..
ОтветAnabelle
не факт, мне вот вообще какая-то отстраненность в этих словах показалась..
Тут полнее. И вряд-ли говорит об отстраненности.
http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2010-11/dzherrard-chodzhson-tot-kto-nam-nuzhen
очень хотелось бы, чтобы вы работали ВМЕСТЕ...
ОтветAnabelle
очень хотелось бы, чтобы вы работали ВМЕСТЕ...
Как Газзаев с Развеевым?
А сам там то Стиви Джи остается?)
Когда-нибудь Стиви уйдет на покой, и тогда, я надеюсь, он напишет книгу под названием: «Что я думал обо всем этом на самом деле». Мне кажется, он настолько уже человек-функция, что всегда говорит то, что от него хотят услышать. А ведь еще совсем недавно вся команда как бы поддерживала Бенитеса.
Ответchristy
Когда-нибудь Стиви уйдет на покой, и тогда, я надеюсь, он напишет книгу под названием: «Что я думал обо всем этом на самом деле». Мне кажется, он настолько уже человек-функция, что всегда говорит то, что от него хотят услышать. А ведь еще совсем недавно вся команда как бы поддерживала Бенитеса.
и что им, продолжать поддерживать Бенитеса уже после его ухода?
ОтветOld Vyaine
и что им, продолжать поддерживать Бенитеса уже после его ухода?
Нет, конечно. Суть комментария в том, что капитан высказывает то мнение, которое нужно в данный момент, а не свое собственное. Стиви всегда говорит все очень правильно. А мне бы, например, хотелось бы знать, что он думает на самом деле.
жаль... я до последнего на Моуриньё наделася ;))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем