Болельщики «Зенита» на матче с «Анжи» проведут сбор средств для семьи Поповича
Болельщики «Зенита» на матче премьер-лиги с «Анжи» намерены провести сбор средств в пользу семьи бывшего игрока клуба Геннадия Поповича, скоропостижно скончавшегося 4 июня.
«У Геннадия осталась без кормильца большая семья и пожилые родители. Они оказались в тяжелом финансовом положении. И мы приняли решение отказаться от каких-либо перфомансов и организовать на этой игре сбор средств в помощь семье Поповича.
На секторах в обычных местах (в районе входа) будут установлены прозрачные пластиковые коробки. В них мы будем перед игрой и в перерыве собирать средства. Все до копейки будут передано семье Геннадия Поповича. Не оставайтесь равнодушными», говорится в обращении к болельщикам, размещенном на сайте Landscrona.ru.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости