1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мишел Бастос: «С Голландией надо сыграть в том же стиле, что и с Чили»

0

Мишел Бастос: «С Голландией надо сыграть в том же стиле, что и с Чили»

Защитник сборной Бразилии Мишел Бастос после победы над Чили (3:0) в матче 1/8 финала ЧМ-2010 поделился ожиданиями от игры с голландцами в четвертьфинале.

«Мы одержали победу со счетом 3:0, и это придает нам уверенности в своих силах в преддверии встречи с Голландией. Теперь пришло время подумать о следующем матче. Нужно сыграть в том же стиле, если мы хотим победить голландцев. Мы не должны предоставлять соперникам пространства для действий. Та команда, которая сыграет более технично, выйдет в полуфинал.

Когда сборная Бразилии не побеждает со счетом 4:0 или 5:0, это плохо. Когда матч заканчивается со счетом 0:0, для зрителей это катастрофа. Но Португалия во встрече с нами отошла в оборону, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф. Если кто-то думал, что мы «мертвые», наша команда ответила им сегодня вечером», – цитирует Бастоса AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен, с Чили 3:0 это достойный результат.
Жаль Рамиреса не будет при встрече.
Это был самый качественный футбол в исполнении одной команды на чемпионате, имхо
только учтите, что Голландия точно не будет играть в чилийский футбол
В том же стиле и будут - по бразильски!
Бастос по моему оч хорош

один из лучших латералей на чм

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости