1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Моя задача – отдавать передачи, а не забивать»

0

Кака: «Моя задача – отдавать передачи, а не забивать»

Полузащитник сборной Бразилии Кака после победы над Чили (3:0) в матче 1/8 финала ЧМ-2010 признался, что рад помогать своим товарищам по команде своими передачами.

«Моя задача – отдавать передачи, а не забивать. Я очень доволен тем, что могу помогать другим забивать голы, в том числе Луису Фабиано и Робиньо. Я отдал уже три голевых паса на чемпионате мира и рад этому, а также тому, что благодаря моей помощи Фабиано может стать лучшим бомбардиром турнира.

Чтобы завоевать Кубок мира, нам нужно провести три матча. И мы будем продолжать играть, используя сильные стороны наших футболистов», – цитирует Кака AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
три матча что бы выйти в финал?
Если бы не знал наших редакторов, то решил бы что Кака считать разучился
чувак, матч за третье место по схеме проведения текущего ЧМ не выведет тебя в финал!
Сегодня блистательно, как в лучшие годы в Милане. Пас на Фабиано - конфета
.., забивать - дело рук Фабиано»
Молодец Кака, столько голевых передач отдал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости