Кака: «Моя задача – отдавать передачи, а не забивать»
Полузащитник сборной Бразилии Кака после победы над Чили (3:0) в матче 1/8 финала ЧМ-2010 признался, что рад помогать своим товарищам по команде своими передачами.
«Моя задача отдавать передачи, а не забивать. Я очень доволен тем, что могу помогать другим забивать голы, в том числе Луису Фабиано и Робиньо. Я отдал уже три голевых паса на чемпионате мира и рад этому, а также тому, что благодаря моей помощи Фабиано может стать лучшим бомбардиром турнира.
Чтобы завоевать Кубок мира, нам нужно провести три матча. И мы будем продолжать играть, используя сильные стороны наших футболистов», цитирует Кака AFP.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Если бы не знал наших редакторов, то решил бы что Кака считать разучился