• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Товарищеские матчи. ЦСКА сыграл вничью с «Аланией», резервисты «Спартака» обыграли молодежку «Сатурна»
183

Товарищеские матчи. ЦСКА сыграл вничью с «Аланией», резервисты «Спартака» обыграли молодежку «Сатурна»

Товарищеские матчи

Австрия

ЦСКА Москва – Алания Владикавказ – 2:2 (1:1).

Голы: 0:1 - Кузнецов (23), 1:1 – Гилерме (28), 1:2 – Гнану (53), 2:2 – Дзагоев (82).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин (А. Березуцкий, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Васянович, 46), Шемберас (Рахимич, 46), Мамаев (Пилиев, 68), Алдонин, Дзагоев, Нецид, Гильерме (Секу, 61).

Алания: Хомич, Царикаев, Гнану, Иванов, Дакоста, Машуков (Кириллов, 46), Флореску, Стоянов (Низамутдинов, 46), Габулов, Маренич (Хубулов, 70), Кузнецов (Даду, 61).

Анжи Россия – Хапоэль Тель-Авив Израиль – 1:0 (1:0)

Гол: 1-0 - Жосан (18).

Анжи: Ревишвили, Шукуров, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Агаларов, Бакаев, Жосан, Гаджибеков (Тимонов, 46), Цораев, Кебе.

Спартак-мол Москва – Сатурн-мол Московская область – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Каюмов (14), 2:0 - Обухов (48), 3:0 – Обухов (52), 3:1 - Юрьев 90+1.

Спартак: Чернышук, Маляка, Хомуха, Рябов, Кадеев, Советкин (Леонтьев, 62), Малеев, Каюмов, Иванников, Кузовкин (Самсонов, 60), Обухов.

Сатурн: Скорняков (Филиппов, 46), Вик.Кузьмичев (Савченко, 46), Власкин (Колодко, 46), Мальков (Образцов, 89), Курбанов, Зинович, Семячкин (Юрьев, 65), Анисимов (Бакшеев, 60, Чернышов, 89), Губжев (Трубицын, 46), Лапин (Пархоменко, 60), Кулешов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
167 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
приятно смотреть, как мясо в бессилии от отсутствия аргументов в споре, скатывается в откровенный троллизм.
1)Ну что за заголовок, мать вашу? «Резервисты Спартака обыграли молодежку Сатурна».

Надо было написать так: «Игроки московского Спартака изыскали в себе внутренние резервы и победили молодняк из Сатурна».


2)У ЦСКА в принципе забили те кто и должен забивать такой команде как Алания
1)Ну что за заголовок, мать вашу? «Резервисты Спартака обыграли молодежку Сатурна». Надо было написать так: «Игроки московского Спартака изыскали в себе внутренние резервы и победили молодняк из Сатурна». 2)У ЦСКА в принципе забили те кто и должен забивать такой команде как Алания
Ты бы клевер к попке приложил после 5-2, а то так из нее и прет..
А мне вот это понравилось, все же есть что-то такое, что определяет подбор игроков согласно их пристрастиям))))
-------------------------------------
Лазович: почему в 27 лет я должен оправдываться за то, что курю? Нападающий «Зенита» и сборной Сербии Данко Лазович прокомментировал шумиху в прессе, связанную с тем, что он и ещё четверо сербских футболистов были замечены прессой курящими и пьющими пиво в лагере национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.
А вообще-то если не знать, что постит один чел, то прикольно читать как спартаковские типа с питерскими схлестнулись про то, кто кому больше подсуживает)))).
Власть нынче питерская и судейство такое же, а в 90-ые у руля были спартаковские, ну так и судейство было ПРОспортаковсекое.
Разве кого-то этим можно удивить, все закономерно.
Про допинг. Если его нашли у Титова, так его на год и отстранили. А он еще и остальных потом сдал.
А все остальное домыслы и не более того.
да что спорить, раньше судили в пользу Спартака, сейчас в пользу Зенита.
Все вполне закономерно и легко объяснимо.
Ответ Нато
да что спорить, раньше судили в пользу Спартака, сейчас в пользу Зенита. Все вполне закономерно и легко объяснимо.
Гол Велика из офсайда и потеря 2 очков во втором туре - это тоже судейство в пользу Зенита?
Ответ кач
Гол Велика из офсайда и потеря 2 очков во втором туре - это тоже судейство в пользу Зенита?
А игра Зенита с Динамо и не только с динамо?
О чем вы , молодой человек, да еще и яко бы из Иордании?))))
А вообще поединок с Аланией получился показательным с точки зрения грядущих ротаций, которые в любом случае необходимы. И 2-2 - явно не тот счет, на который можно рассчитывать, играя умышленно ослабленным составом с командой априори более низкого класса.
Ололо, знатная вонь на ветке стоит :)
Ответ VoffkaCSKA
Ололо, знатная вонь на ветке стоит :)
До тебя не воняло.
До тебя не воняло.
Что-то конструктивное будет сегодня?
В унитаз.
полурезервисты порезвились - дополнительная головоломка Леониду.

А вообще ждем всех ЧМистов и возможно Вагнерито.

Кстати вопрос желчевыделяющим КБ господам... сколько делегатов от Вас на этом ЧМ ?
Ответ Duke2007
полурезервисты порезвились - дополнительная головоломка Леониду. А вообще ждем всех ЧМистов и возможно Вагнерито. Кстати вопрос желчевыделяющим КБ господам... сколько делегатов от Вас на этом ЧМ ?
Знавал я одного Дюка в 2007 году, достойный был камрад.
Металлист - Амкар 2:0
Голы: Девич, 43 (с пенальти), 88

Металлист: Горяинов, Бордиян, Пшеничных, Обрадович, Романчук (Шелаев, 30), Валяев, Эдмар (Барилко, 60), Фининьо (Яхно, 60), Олейник (Поступаленко, 53), Воробей (Лысенко, 60), Девич

Амкар: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Калашников (Руамба, 67), Гаал (Соколов, 75), Пеев (Кирдоба, 75), Гришин (Бурмистров, 84), Новакович, Джокич (Волков, 31; Даналаш, 84), Форт (Кушев, 46)

http://football.ua/ukraine/news/100471.html
Главные новости
Последние новости