1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо-РГ» пожертвовало место во втором дивизионе вновь созданному «Торпедо-ЗиЛ»

0

«Торпедо-РГ» пожертвовало место во втором дивизионе вновь созданному «Торпедо-ЗиЛ»

«Торпедо-РГ» пожертвовало свое место во втором дивизионе вновь созданному клубу «Торпедо-ЗиЛ». В четверг новообразованный клуб прошел лицензирование и аттестацию ПФЛ.

Главным тренером «Торпедо-ЗиЛ» станет Владимир Эштреков, а в руководство клуба войдут бывший президент «Локомотива» Валерий Филатов, Александр Тукманов, глава автозавода «ЗиЛ» Константин Лаптев и Виктор Груздев. Домашние матчи московский клуб будет проводить на стадионе «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова.

С 24 февраля команда ведет тренировки на поле «Торпедо». С ней тренируются защитники Сергей Терещенко и Алексей Ефимцев. Среди новичков – защитник щелковского «Спартака» Алексей Мазалов, вратарь оренбургского «Газовика» Александр Криворучко, полузащитники Роман Кулянов и Александр Иванников, защитник Вадим Евсеев, а также 8 игроков дубля «Локомотива», сообщает официальный сайт «Торпедо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А там еще и ВаДег тренеруется? Бу-га-га! Опять кинет на пол пути и нищебродами обзавет.)))
Хватит уже ломать комедию - верните нормальное «ТОРПЕДО»!!! Пусть оно будет одно и объединит все конфессии этого направления.)))
«Торпедо -Зил!
Торпедо -Зил!
Впирет идет Торпедо -Зил!
Ты уступи » ...тьху ты ... не туда ...
А если серьезно ...
Большой Фил, десяток игроков дубля, Вадег в конце -концов ...
Придется притапливать за сей коллектив полюбому..
кстати, криворучко ж тоже наш...
10 игроков аффилированых с локо в торпедо
бывший тренер локо в торпедо
и бывший мегапрезидент локо в торпедо

и это ведь еще есть просто торпедо москва в этом же дивизионе

локо-2 надо посещать будет что ли
и филемонова
пименова туда же
ОтветA.G
о май гад
жесть, как она есть.
Нас ожидает Торпедовское дерби во 2-ом дивизионе?
Это навязчивое желание штамповать «Торпеды» даже кризис не может унять у отдельных товарищей... С таким железнодорожным душком клуб получается, почему не «Локомотив-ЗИЛ»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости