21

Евгений Ловчев: «Не отказываюсь от своих слов, что Словакия – средняя команда»

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев назвал невыход сборной Италии из группы на ЧМ-2010 после поражения от Словакии (2:3) закономерным.

«Вот к чему привела отмена лимита на легионеров в Италии. Сюда приехали все старые, небыстрые ребята. Молодых звезд практически нет. У них раньше всегда были игроки, на которых строилась игра команды: Баджо, Дель Пьеро. Сейчас таких нет. Это встряска для итальянского футбола.

Не отказываюсь от своих слов, что Словакия – средняя команда. Мы будем играть с ними и увидим это. Просто это боевая команда, она старалась, играла.

Думаю, первый гол словаков – ошибка вратаря. Удар был тихий, как-то Маркетти неудачно стоял, не дотянулся. Вратарь чемпионов мира должен отражать такие удары. Буффон взял бы. Когда Буффона показывали, видно было, что он весь на поле – в отличие от тех, кто там был», – сказал Ловчев в эфире телеканала «Россия 2».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо полагать, Ловчев имеет в виду, что Италия сыграла ниже среднего уровня.
ловчев,нам с ними играть
ты своим языком умеешь «предугадывать»...
Голову даю на отсечение, что Словакия не выиграет ЧМ
Интересно, Ловчеву платят за каменты, или он бесплатно фонтанирует ?
Ответ X-Pert
Интересно, Ловчеву платят за каменты, или он бесплатно фонтанирует ?
Кузмаку платят за банальные вопросы. Ловчеву за эпатажные ответы...Кларк строит рожицы...
Телевидение, однако.
Редкий случай, когда Ловчев прав...
ловчев в последнее время адекватит...
Ответ 朋友
ловчев в последнее время адекватит...
дружба?или что означает ник?
дружба?или что означает ник?
друг...
Че-то Серафимыч последнее время правду-матку кроет...взрослеет )
«Когда Буффона показывали, видно было, что он весь на поле – в отличие от тех, кто там был»-это точно!
Он и в третьем голе виноват: слишком поздно стартовал
не прав. Словакия-фаворит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем