1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Tuttomercatoweb: «Зенит» достиг договоренности с Гути

0

Tuttomercatoweb: «Зенит» достиг договоренности с Гути

Питерский «Зенит» достиг договоренности с полузащитником «Реала» Гути, сообщает Tuttomercatoweb.

Теперь руководство питерского клуба намерено сесть за стол переговоров с представителями «Реала», чтобы обсудить подробности перехода Гути в команду Лучано Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мешки они всегда мешками останутся.
Радует только то, что в Российском чемпионате будут звезды играть.
Ничего себе сколько среди спартаковцев голубых , бедный ромб , просто фетиш сексуальных меньшинств)))
пожалуй, эта новость превосходит невыход итальянцев из группы...
... а Месси в Зенит не переходит часом?
В цветах зенита нет черного зато есть голубой. Так что велкам Гути, ты нашел свою команду.
Sorokin**********
)))
И только ты все знаешь)))

С чего бы тогда на ВСЕХ стадионах Испании поют что Гути-мaрикон?
Вот ведь какие бесстыдники...не посоветовались с Сорокиным...он бы им рассказал...
Ну вот ведь...они же не в теме...
Давай, опровергай)))
Sorokin********** ))) И только ты все знаешь))) С чего бы тогда на ВСЕХ стадионах Испании поют что Гути-мaрикон? Вот ведь какие бесстыдники...не посоветовались с Сорокиным...он бы им рассказал... Ну вот ведь...они же не в теме... Давай, опровергай)))
))) я тбе уже сказал, чото тебе делать...учи испанский и вперед)
представляю сколько Гути Сослану Филимонову накидает промеж рук дырявых
Ответзаблокированному пользователю
представляю сколько Гути Сослану Филимонову накидает промеж рук дырявых
Любите Гути?
Подписали бы еще Рида в оборону и Богосяна в атаку, и было вообще зашибись. Оба будущие звезды, да и стоят пока еще копейки.

Антропометрия + возраст + потенциал роста + низкая стоимость = Халява
24 июня 21:10

Sorokin**********
Если для тебя это сестра, то извиняйте...
Sorokin********** Где здесь сестра? http://news.gala.net/?cat=12&id=282961
ахахахаха вот как раз на фотке - это и есть сестра...если такой умный - то скачай полноразмерную страницу данного журнала - там написано кто это и в честь чего этот обед))) да кстати...статья на испанском..поэтому ты врятли ее поймешь)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости