1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Видич: «Были обязаны выходить в плей-офф»

0

Неманья Видич: «Были обязаны выходить в плей-офф»

Защитник сборной Сербии Неманья Видич после поражения от Австралии (1:2) подвел итоги выступления своей команды на ЧМ-2010.

«В раздевалке была очень мрачная атмосфера, поскольку в первом тайме мы выглядели очень уверенно. Матч напоминал игру с румынами в отборочном цикле, когда мы победили их со счетом 5:0.

Но во втором тайме Австралия стала действовать агрессивнее, они стали делать дальние забросы, врываться в штрафную, наносить удары. Мы очень расстроены, потому что были обязаны выходить в плей-офф, особенно после победы над Германией», – цитирует Видича Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сербы - пижонистые фраера.
Видич просто бездарь...
Видич на удивление бездарно отыграл
Неманья - худший игрок в составе сербов. И не только в этом конкретном матче. В целом на групповом этапе очень слабо смотрелся.
Обязаны были не проиграть Австралии!
Да уж. Стоило рвать жопу с Германией, что бы слить Австралии... Ппц...
нечего было нелепо сливать гане на ровном месте
О, волейболист проснулся...
эх, Неманья...
такой был шанс... и так бездарно спустить его в унитаз-((
когда еще такая сборная будет-(
Ответkalemegdan
эх, Неманья... такой был шанс... и так бездарно спустить его в унитаз-(( когда еще такая сборная будет-(
Эх, это в лучших традициях российской сборной...Мы действительно братья!
Есть плюсы. Теперь красичи-видичи подешевеют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем