Неманья Видич: «Были обязаны выходить в плей-офф»

Защитник сборной Сербии Неманья Видич после поражения от Австралии (1:2) подвел итоги выступления своей команды на ЧМ-2010.

«В раздевалке была очень мрачная атмосфера, поскольку в первом тайме мы выглядели очень уверенно. Матч напоминал игру с румынами в отборочном цикле, когда мы победили их со счетом 5:0.

Но во втором тайме Австралия стала действовать агрессивнее, они стали делать дальние забросы, врываться в штрафную, наносить удары. Мы очень расстроены, потому что были обязаны выходить в плей-офф, особенно после победы над Германией», – цитирует Видича Goal.com.