1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лазович поссорился с болельщиком сборной Сербии

0

Лазович поссорился с болельщиком сборной Сербии

Нападающий сборной Сербии Данко Лазович после поражения от команды Австралии повздорил с одним из болельщиков своей сборной.

Разгоряченный поражением фанат бросил две пластиковые бутылки в игрока «Зенита», что вывело Лазовича из себя. Футболист пошел к трибунам с целью разобраться с обидчиком, но в последнюю минуту был остановлен своими партнерами и службой безопасности стадиона, сообщает Sportal.rs.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
облажался - терпи, лазович
Интересно сказано - поссорился: в него две бутылки кинули, а не он.
»...в игрока Зенита..» Данко, чего, в зенитовской футболке играл? А вообщем то плевать, как он на ЧМ играл, Руни, вообще вон полный ноль, но это же ничего не значит
Лазович бревно.
«Зенит» просчитался.
Данко отыграл за три мачта 46 минут, но местные спецы уже успели увидеть его убогую игру. Спецы, ничего не скажешь.
вот до чего зеня доводит)))
а ваще неадекват этот лазович)) читал его вью))
От вылета сербов ни жарко, ни холодно
спасли лазовича
зенит мог его и потерять
Хоть и болею за Питер, но про игру Лазовича в сборной на этом ЧМ хочется говорить исключительно ненормативной лексикой-абсолютно слабейший игрок во всех играх, выходя на замены отличался только запоротыми пасами и откровенно бестолковыми решениями при нулевом исполнении.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть и болею за Питер, но про игру Лазовича в сборной на этом ЧМ хочется говорить исключительно ненормативной лексикой-абсолютно слабейший игрок во всех играх, выходя на замены отличался только запоротыми пасами и откровенно бестолковыми решениями при нулевом исполнении.
ты не прав. после его выходов на замену игра в атаке сербов обострялась.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть и болею за Питер, но про игру Лазовича в сборной на этом ЧМ хочется говорить исключительно ненормативной лексикой-абсолютно слабейший игрок во всех играх, выходя на замены отличался только запоротыми пасами и откровенно бестолковыми решениями при нулевом исполнении.
Ну, в матче с Ганой он создал самый опасный момент.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости