• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Душка: «Словацкие журналисты порой жаловались, что Вайсс «посылал» их по далекому адресу»
4

Станислав Душка: «Словацкие журналисты порой жаловались, что Вайсс «посылал» их по далекому адресу»

Словацкий журналист Станислав Душка рассказал об инциденте, который произошел на пресс-конференции после матча ЧМ-2010 с Парагваем (0:2), когда главный тренер Владимир Вайсс вступил в конфликт с журналистами.

«Об инциденте узнал лишь со слов коллег. Что сказать? Я вполне верю, что такое могло случиться. Знаю Вайсса с 18-летнего возраста, когда он только начинал игровую карьеру. У меня с ним проблем не было никогда, но коллеги порой жаловались, что он их «посылал» по далекому адресу.

Видимо, Владимир во время стресса немного теряет контроль над собой. Сегодня после утренней тренировки он уже вышел к журналистам, сказал несколько слов по этому поводу. Но это не прозвучало, как извинения. Хотя мы бы хотели услышать именно их», – приводит слова Душки «Советский спорт».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
просто, интересно, как будет по-словацки:
«Пошёл на..й» ???
Ответ заблокированному пользователю
просто, интересно, как будет по-словацки: «Пошёл на..й» ???
Išiel si na péro...
Очень хорошая фамилия для журналиста
Душка он такой... Душка
опупели журналисты... Нечего приставать тогда к нему, раз знаете что он нервничает))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем