1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вайсс вступил в конфликт с журналистами на пресс-конференции

0

Вайсс вступил в конфликт с журналистами на пресс-конференции

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс на пресс-конференции после матча ЧМ-2010 с Парагваем (0:2) вступил в конфликт с журналистами. Общение Вайсса с прессой закончилось через 50 секунд после начала мероприятия. Специалист отказался отвечать на вопрос о том, признает ли он за собой какие-то ошибки, которые привели к поражению, сообщает iDNES.cz. Вайсс покинул помещение, после чего вернулся и пообещал в следующий раз разбить задавшему вопрос журналисту лицо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Некий «анфан террибль» со спортс.ру не в ЮАР, случайно? :)
Идиотский поступок
Вот что Россия делает с тихими интеллегентными людьми
ОтветRedWhitefan
Вот что Россия делает с тихими интеллегентными людьми
+1 слишком долго работал здесь. божович следующий :)
ОтветJorgen1111
+1 слишком долго работал здесь. божович следующий :)
;)
славянский менталитет(
интилигентный человек с теплой улыбкой и добрыми глазами=)
вот что значит-в России поработал)
Это он у Романцева научился? или у Ярцева? у кого? ) красава!
«Вам же не хер делать, понимаете. Вот еще один такой вопрос и я тебе в лоб дам!» ©
Овчинников детектед.
А разве когда он у вас в России тренировал, вел себя по-другому? У нас все журналисты уже знают, что «неприятные» вопросы ему задавать нельзя, только хвалить. Критику он вообще не виносит и всегда агрессивно реагирует.
ОтветNora
А разве когда он у вас в России тренировал, вел себя по-другому? У нас все журналисты уже знают, что «неприятные» вопросы ему задавать нельзя, только хвалить. Критику он вообще не виносит и всегда агрессивно реагирует.
здесь он вел себя очень мило и интеллигентно
Ответrio
здесь он вел себя очень мило и интеллигентно
Значит у вас наверное журналисты знают, как правильно ему вопросы задавать.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости