Кака: «Не могу повторить, что сказала моя бабушка о судье, удалившем меня»
Полузащитник сборной Бразилии Кака рассказал, как его бабушка отреагировала на красную карточку, полученную им в матче 3-го тура группового раунда ЧМ-2010 с Кот-дИвуаром (3:1).
«Не могу повторить, что сказала моя бабушка о судье, который удалил меня в матче с Кот-дИвуаром. Она была довольна моей игрой, но ее расстроило это удаление. При всей своей интеллигентности, она много чего высказала в адрес судьи.
С этого момента я буду следить за своими действиями еще внимательнее, так как, как мы видим, арбитры здесь достаточно суровы. На таком важном турнире нужно избегать подобных ситуаций.
Я ведь мог извиниться за это удаление, но не вижу причин, по которым должен это делать. Это была симуляция со стороны соперника», цитирует бразильца АР.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости