1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «На повторе видно, что произошло в действительности»

Видео
0

Кака: «На повторе видно, что произошло в действительности»

Полузащитник сборной Бразилии Кака рассказал об эпизоде со своим удалением в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2010 против Кот-д’Ивуара (3:1).

«Я не буду делать каких-либо комментариев по поводу красной карточки. Думаю, все прекрасно видели и этот эпизод, и все остальное. Мне больше нечего сказать. Смотрите повтор, там видно, что произошло в действительности», – приводит слова футболиста AFP.

«Всего за всю мою карьеру я получал красную карточку только два раза. Последний раз меня удаляли в матче против «Гойаса», когда я еще играл за «Сан-Паулу», а первая красная карточка, если мне не изменяет память, была во встрече с «Сантосом», – добавил Кака в интервью Globo Esporte.

Текстовый онлайн матча Бразилия — Кот-д’Ивуар смотрите здесь.

ВИДЕО

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
IMHO никакого нарушения не было, скоро и дыхнуть в сторону соперника нельзя будет. Судейка просто повелся на атистизм. Да и вообще матч провалил. Противно смотреть на такое
И всё равно лучший симулянтишка ЧМ-2010-Василис Торосидис в матче с Нигерами.Его даж не тронули ,а он за ипало схватился.Слоняре у него учиться,учиться и ещё раз учиться!!!
все те «слоны» которые начали ломать бразильцев в концовке и особенно этот симулянт - тупые кр.тины, на что они надеялись? 10 минут до конца, летят 1-3, к чему этот антифутбол?
Судя по заголовку, Кака комментирует второй гол сборной Бразилии?
онолитегам ниже - предлагаю нарваться легонько на локоть в районе солнечного сплетения - а вообще-то Кака(или вся команда) скорее всего поставил в конторе на свое удаление..
офигеть слоны симулянты. от португальцев в прошлом матче заразились что ли...
Да его весь провоцировали, вот чуть-чуть не сдержался. В общем, отличный матч провёл.
Вроде удачное удаление, хоть и дурацкое. Кака продолжит турнир без желтых. За что его критиковать не понимаю. По хоккейному слон атаковал игрока не владеющего шайбой. А куда его глаза смотрели - без разницы - слону 2 мин
ОтветRussAtom
Вроде удачное удаление, хоть и дурацкое. Кака продолжит турнир без желтых. За что его критиковать не понимаю. По хоккейному слон атаковал игрока не владеющего шайбой. А куда его глаза смотрели - без разницы - слону 2 мин
Вторая желтая, превратившаяся, соответственно, в красную, не приводит к сгоранию предыдущих карточек. В свое время такое правило прописали.
ОтветRussAtom
Вроде удачное удаление, хоть и дурацкое. Кака продолжит турнир без желтых. За что его критиковать не понимаю. По хоккейному слон атаковал игрока не владеющего шайбой. А куда его глаза смотрели - без разницы - слону 2 мин
Вроде удачное удаление
///
Для Рональду - Да
в действительности кака просто не стал уходить от столкновения с игроком,который его не видел. если обиделся,лучше бы уж как-нибудь в открытую пожестче сыграл,так бы было честно.слабый ты,кака,физически,так что не обижайся
Да Кака завелся просто,не в этом эпизоде так в другом точно хапнул бы красную.Вот судья его и отправил.Тем более Бразы уже вышли,отдохнет перед плей-оф и подумает над повидением.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости