1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Марадона знает, что делает»

0

Андрей Тихонов: «Марадона знает, что делает»

Полузащитник «Химок» Андрей Тихонов заявил, что на чемпионате мира ему очень нравится игра сборной Аргентины, отметив, что подопечные Диего Марадоны должны справиться с греческой командой в последнем матче группового этапа.

«Да у греков вообще никаких шансов. Аргентинцы очень сильны, но дело даже не в этом. Греки – просто никакие.

Думаю, нескольким футболистам сборной Аргентины действительно можно дать отдохнуть. Хуже их игра от этого не станет. Но с этим делом, конечно, надо быть осторожней. Когда возникает пауза, появляются проблемы не то чтобы с кондициями, немножко теряется тонус. Прежде всего, я бы предоставил передышку для тех футболистов, которые провели длинные сезоны в своих клубах.

Марадона – великий футболист и, как выяснилось, он умеет строить отношения с футболистами. Он знает, что делает. Посмотрите, у аргентинцев все звезды не просто выходят на поле, а именно играют. Какой смысл говорить, что Марадона не тренер, когда не получается у Капелло, Липпи, Эрикссона и прочих», – цитирует Тихонова «Российская газета».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Подписываюсь под каждым словом.
ОтветSandre
Подписываюсь под каждым словом.
Осталось только грамотному тактику выстроить игру так, что пламя Аргентины будет об нее биться, как горох об стену - и все снова вспомнят, что Марадона-то не тренер. Публика всегда такая.

Не люблю Аргентину, но прав, прав Тихонов! Очень хорошо играют, с огнем в глазах, за Родину и за Диего, легенду своей молодости.
ОтветCrimzon
Осталось только грамотному тактику выстроить игру так, что пламя Аргентины будет об нее биться, как горох об стену - и все снова вспомнят, что Марадона-то не тренер. Публика всегда такая. Не люблю Аргентину, но прав, прав Тихонов! Очень хорошо играют, с огнем в глазах, за Родину и за Диего, легенду своей молодости.
Комментарий удален
Андрей, и ты давай в тренерский цех. У тебя точно получится ! )
Безусловно, у греков нет шансов
ОтветRedWhitefan
Безусловно, у греков нет шансов
Безусловно, у греков нет шансов
///
Спасибо за поддержку - Православные!
Сильна у вас ВЕРА!!!
Безусловно, у греков нет шансов /// Спасибо за поддержку - Православные! Сильна у вас ВЕРА!!!
А вы грек?
Вера - это иррациональное понятие, а шансы греков указаны рационально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости