1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стив Брюс: «По-моему, очевидно, что в ситуации с голом Лэмпарда судья ошибся»

0

Стив Брюс: «По-моему, очевидно, что в ситуации с голом Лэмпарда судья ошибся»

Главный тренер «Уигана» Стив Брюс после поражения от «Челси» (1:2) пришел в ярость от решения арбитра, засчитавшего на 90-й минуте победный гол, забитый полузащитником лондонцев Фрэнком Лэмпардом. По мнению Брюса, хавбек сборной Англии нарушил правила прежде, чем отправил мяч в ворота.

«Фрэнк держал руку на спине Мельхиота, и получилось так, что он толкнул защитника, добрался головой до мяча и забил. Я видел повтор, и по-моему, очевидно, что судья ошибся и, к несчастью, это привело к нашему поражению.

Чего я не могу понять, так это того, почему в важных играх в ответственный момент не принимаются правильные решения. Судья должен быть психологически стойким, верить тому, что видит, и не поддаваться давлению. Но подобное случается постоянно, и это очень огорчает», – цитирует Брюса Setanta Sports.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замечания в сторону судьи, выглядят наивно и глупо, Брюс. Какие - то разговоры в пользу слабых.
Замечания в сторону судьи, выглядят наивно и глупо, Брюс. Какие - то разговоры в пользу слабых.
+1
Я тоже считаю, что жаловаться на судей недостойно. Но у Брюса и вправду есть основания) Толчок был там.
Да какой толчок? Мельхиот потерял позицию просто. Без всяких толчков.
толка не было, он просто руку на расстаянии непалено держал =) мельхиот в неё спиной и упёрся
Брюс, прежде чем трындеть про некий толчок, сравни вес и рост Фрэнка с весом и росто Мельхиота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем