1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирослав Штох: «Мы сделали очень много ошибок в защите»

0

Мирослав Штох: «Мы сделали очень много ошибок в защите»

Игрок сборной Словакии Мирослав Штох прокомментировал итог матча чемпионата мира-2010 со сборной Парагвая (0:2).

«Я действительно не могу сказать, в чем заключается наша проблема. Мы делаем огромное количество ошибок, особенно в защите. Нам было известно, что победить Парагвай нелегко, но мы не должны были столько ошибаться», – цитирует Штоха официальный сайт ФИФА.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветNora
Он Стох.
Нор, не знаю, как тут, а вот в теннисе никогда не слушают, когда поправляешь иностранные имена.

А об игре... ну, можно попробовать обыграть итальянцев. Почему сербам можно, а словакам нельзя? :)
Ответзаблокированному пользователю
Нор, не знаю, как тут, а вот в теннисе никогда не слушают, когда поправляешь иностранные имена. А об игре... ну, можно попробовать обыграть итальянцев. Почему сербам можно, а словакам нельзя? :)
Потому что сербы это другой класс в футболе.Наши реально одна из слабейших, если не слабейшая команда чм;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем