0

Мишо Бречко: «Мы упустили отличный шанс обеспечить выход в плей-офф»

Защитник сборной Словении Мишо Бречко после матча с командой США признался, что расстроен итогом встречи.

«Мы очень разочарованы, потому что у нас был отличный шанс обеспечить выход в следующий раунд, но мы сыграли недостаточно агрессивно во втором тайме. Словно какой-то внутренний выключатель сработал.

Мы наиграли на одно очко в этом матче, хотя должны были выигрывать. Однако нужно принять все как оно есть. Мы не хотели прижиматься к своим воротам при счете 2:0, но не смогли ничего с этим сделать. Мы сели слишком глубоко и позволили сопернику закрепиться на нашей половине поля», – цитирует Бречко Reuters.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло, что арбитр сохранил вам хоть какие-то шансы.
Да вам повезло что арбитр был лузер.
Евсеев вам! Понятно? Евсеев!
Да, на очко вы наиграли, т.е. на свою голову. Теперь у вас есть шансы проявить мастерство в матче с Англией, которой терять нечего.
алжирцы вас уже похоронили заочно, Цесар
чемодан-вокзал-марибор
Словенцы молодцы!
Везёт, Мишо, вашей команде с судьями, но до поры до времени...
ох, Мишо... судья вам подарил это очко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем