1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раймон Доменек: «Поражение от Мексики – моя ошибка»

0

Раймон Доменек: «Поражение от Мексики – моя ошибка»

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал итог матча против сборной Мексики (0:2) во втором туре группового этапа чемпионата мира.

«Я расстроен, как и все болельщики сборной. Никакого анализа пока не делал. В раздевалке я ничего не говорил футболистам. Мне еще нужно подобрать слова, потому что нам осталось провести одну игру в группе.

Мексика забила первый гол из офсайда. Я поздравляю ее с победой. Результат матча – ошибка сборной Франции… Да, могу признать, что это моя ошибка.

Мы здесь не для того, чтобы обвинять друг друга. У нас должна быть гордость. Остался небольшой шанс, хотя не все зависит от нас. Из чувства собственного достоинства мы должны показать хорошую игру в матче с ЮАР. Чемпионат мира для нас еще не завершен. Но, повторюсь, выход в следующую стадию не в наших руках. Это печально.

Первый тайм у нас получился очень хорошим. К концу встречи стало сложнее, но в первой половине не было причины для беспокойства.

Я не думаю об игре Мексика – Уругвай. Это не моя проблема. Конечно, мне есть за что винить себя. Но я этого не скажу. Наш результат похож на выступление на Евро-2008? Мы недалеки от этого, но у нас остался один матч в запасе», – приводит слова Доменека AFP.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да ладно
Он говорит в стиле Карпина.
Ответericssons
Он говорит в стиле Карпина.
Внешне тоже чем-то напоминает, особенно выражением лица :)
Ответericssons
Он говорит в стиле Карпина.
Он говорит в стиле Карпина.
-------------
Кстати да :-)
- что вы думаете об этом?
- это? это печально..
Если честно, мне тоже так показалось.
Мексика забила первый гол из офсайда,но сей факт не опровергает, что ты кретин
А Анри подыграл рукой
В момент паса Чичарито находился на одной линии с Абидалем.
Ответзаблокированному пользователю
В момент паса Чичарито находился на одной линии с Абидалем.
На одной, но эта линия далеко не параллельна линии ворот. Оффсайд был довольно очевидный, но это не особо защищает Доменека
после драки... ©
Комментарий удален
ОтветDELETED_6928534
Комментарий удален
Что это значит убирайся?? Наоборот, пусть остается в сборной :-) Я бы ему вообще дал совместить этот пост с постом президента Франции. Он делает как раз то что надо.
ОтветDELETED_6928534
Комментарий удален
Спартак разве на ЧМ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем