23

Свен-Йоран Эрикссон: «Вувузелы – часть болельщицкой культуры ЮАР»

Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Свен-Йоран Эрикссон заявил, что он спокойно относится к вувузелам.

«Тренеры сетуют на то, что им сложно докричаться до своих футболистов. Но не стоит забывать, что вувузелы – часть болельщицкой культуры ЮАР. Они создают атмосферу на стадионе. Это же здорово и, возможно, куда важнее для футбола, чем проблемы тренеров, которые не могут что-то быстро сообщить игрокам во время игры», – цитирует Эрикссона Reuters.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
согласен со Свеном руки прочь от вувузел
надеюсь после просера ЮАР будут меньше дудеть!
Да здравствуют вувузелы! Но только в Африке.
пусть детишки подудят
Свен-Йоран Эрикссон: «Кулачные бои – часть болельщицкой культуры Европы, так давайте перенесем это с улиц на стадионы»
Свен-Йоран Эрикссон: «Вата в ушах - часть болельщицкой культуры Швеции».
Ну после проиграша ЮАР, поменьше будут под дуду Юар играть.
«Это же здорово и, возможно, куда важнее для футбола, чем проблемы тренеров, которые не могут что-то быстро сообщить игрокам во время игры»
да что ты говоришь? может тогда вообще забить на футбол и собираться на стадионе только,чтобы подудеть? теперь ясно, почему Англия и Мексика были в такой .опе со Свеном-на футбол ему плевать..надеюсь с КДВ он тоже провалится
Уже порядком надоели новости об этих трубках
Когда Форлан забил 2й, ВСЕ дудки МГНОВЕННО заткнулись! Такого еще не видел на ЧМ2010.
Главные новости
Последние новости