5

Джованни ван Бронкхорст: «Это мой последний шанс выиграть чемпионат мира»

Защитник сборной Голландии Джованни ван Бронкхорст рассказал о планах на чемпионат мира-2010. В матче с Данией Бронкхорст может сыграть за голландцев сотый матч в карьере.

«Было бы здорово преодолеть планку в сто матчей за сборную, но намного важнее выиграть.

Для игрока приятно получать призы и награды, для этого мы и работаем. Я выиграл почти все, что мог, в своей карьере, кроме чемпионата мира. Это мой последний шанс, надеюсь, что через несколько недель мы будем говорить уже о выигрыше.

Мы очень сильны как команда, у нас есть игроки, которые могут решить судьбу матча», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сложно будет,-защита у вас плохая...
через несколько недель ты будешь говорить «был»..
Из тех команд,что не выигрывали ЧМ,голландцы наиболее достойны победы.Два финала,в обоих имели прекрасные шансы выиграть.Я не против.
Джио классный футболер, конечно, и заслужил титул за столько лет, но победа голландии сейчас была бы невероятным везением.
Я выиграл почти все, что мог, в своей карьере, кроме чемпионата мира. Это мой последний шанс, надеюсь, что через несколько недель мы будем говорить уже о выигрыше.
///
Будешь достоин - выиграешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем