1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» продал более 6 тысяч сезонных абонементов

0

«Спартак» продал более 6 тысяч сезонных абонементов

Московский «Спартак» к настоящему моменту реализовал 6 032 абонемента на следующий сезон. Продажа началась 23 декабря, сообщает официальный сайт клуба.

Клуб не стал поднимать цены на абонементы по сравнению с прошлым годом. Более подробно ознакомиться с абонементной программой и ценами можно здесь.

Напомним, что БСА «Лужники» вмещает 78 тысяч зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
красно голубой петрило вылез
бгг



Товарищщщщ berg,вы что-то попутали)))
Товарищщщщ berg,вы что-то попутали)))
да нет, просто мясо как обычно сказки пытается рассказывать, на которые кроме самих мясных никто не ведется.
эй ‘’жеребци’’ вы что все за абиками побежали статистику поднимать)))
Ну, с Зенитом сравнивать и правда некорректно. У нас абик брать во-первых надо, если вообще хочешь регулярно футбол видеть - не возьмёшь ,можешь много раз на стадио не попасть, аншлаги же. Во-вторых, выгоднее по деньгам: не возьмёшь - будешь ходить с тройной переплатой и потратишь больше денег.

А у них пустая Лужа, зачем им абики.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, с Зенитом сравнивать и правда некорректно. У нас абик брать во-первых надо, если вообще хочешь регулярно футбол видеть - не возьмёшь ,можешь много раз на стадио не попасть, аншлаги же. Во-вторых, выгоднее по деньгам: не возьмёшь - будешь ходить с тройной переплатой и потратишь больше денег. А у них пустая Лужа, зачем им абики.
ты будешь смеятся, но на матчи Динамо в Химках продано половина арены абонементов( около 9 тысяч) уже и это еще не конец. То есть мы покруче мяса будем, гы.)
Ответзаблокированному пользователю
Ну, с Зенитом сравнивать и правда некорректно. У нас абик брать во-первых надо, если вообще хочешь регулярно футбол видеть - не возьмёшь ,можешь много раз на стадио не попасть, аншлаги же. Во-вторых, выгоднее по деньгам: не возьмёшь - будешь ходить с тройной переплатой и потратишь больше денег. А у них пустая Лужа, зачем им абики.
А ваще ты прав, это большая проблема, когда болел много, а мест мало, тут без абика будешь смотреть футбол только по телеку, а это не комильфо.
Очередной клоун свиной появился?Теперь это гамно «неунывающий Мясник» называется?
Похоже на смесь цугундера и погонщика,такой же гопник и так же мозги отсутствуют!
Порось,вообще то на середину февраля У Великого Армейского Клуба абонементов было проданно 4,5 тыс.
berg,есть такое пониме как средняя посещаемость.Глянь ,не поленись.
Друзья, никак не могу зарегистроваться на spartak.msk.ru все пишут, что ваш e-mail заблокирован, с чего бы вдруг, может кто поможет. СПАРТАК НАВСЕГДА
ОтветSparu09
Друзья, никак не могу зарегистроваться на spartak.msk.ru все пишут, что ваш e-mail заблокирован, с чего бы вдруг, может кто поможет. СПАРТАК НАВСЕГДА
ну создай другое мыло и зарегся с него
ОтветSparu09
Друзья, никак не могу зарегистроваться на spartak.msk.ru все пишут, что ваш e-mail заблокирован, с чего бы вдруг, может кто поможет. СПАРТАК НАВСЕГДА
СПАРТАК НАВСЕГДА брат!
Попробуй мыло на рамблере зарегить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости