1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Fanatik: «Фенербахче» хочет приобрести Павлюченко

0

Fanatik: «Фенербахче» хочет приобрести Павлюченко

«Фенербахче» проявляет интерес к нападающему «Тоттенхэма» и сборной России Роману Павлюченко, утверждает Fanatik.

Турецкий клуб предлагает за футболиста около восьми миллионов евро. Срок контракта Павлюченко с английским клубом истекает в 2013 году.

Напомним, что в прошедшем сезоне россиянин не всегда попадал в стартовый состав «шпор». Им также интересуется московский «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай уж к Тони Адамсу )
В Турции намечется холодная зима?
Хорошо если Русский будет играть в Турции
для отношений между странами хорошо
но канарейки что спятили?
Что это за «Fanatik»? И стоит ли ему верить?
ОтветMircantinovic
Что это за «Fanatik»? И стоит ли ему верить?
Турецкий Спорт-Экспресс.
Думаю, что стоит- вроде не таблоид а серьёзное издание
Фенер конечно солидней чем Шпалы
ОтветWagner
Фенер конечно солидней чем Шпалы
А в «Ливерпуль» ещё солиднее иинтереснее-в пару к Фернандо Торресу,тем более помогать клубу возвращаться в ЛЧ.Ромка в Шпорах доказал,что английский футбол ему подходит-так я и не сомневался.
Наши кому верить.
Уж лучше обратно в Спартак
И здесь Красич))))))
Давайте поговорим о видиче. До сих пор его феерическая игра сегодня перед глазами стоит.
Ответрусик
И здесь Красич)))))) Давайте поговорим о видиче. До сих пор его феерическая игра сегодня перед глазами стоит.
Да что упоминать всуе ХУДШЕГО игрока Сербов?
Ответ1 0 0%
Да что упоминать всуе ХУДШЕГО игрока Сербов?
ну конечно не самого худшего((( не будем загинать так-то
так ведь из самого «спартака» уходил и куда.А лажал как и все.



Не этот клуб для конских парней типа Одиа или Красича, хотя в последнем случае Уралан своего может и не упустить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости