1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Артемов: «Главная проблема – у Павлюченко в голове»

0

Олег Артемов: «Главная проблема – у Павлюченко в голове»

Агент нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко Олег Артемов рассказал, как обстоят дела с возможным уходом его клиента из лондонского клуба.

«Сейчас Роман в отпуске, отдыхает. И не хочет забивать себе голову ни футболом в целом, ни своим будущим в частности. Так что пока ситуация не прояснилась.

В «Тоттенхэме» заявили: «Павлюченко не продается»? Ну это естественно. Что вам еще могли сказать в клубе? Это лишь официальное, корректное заявление, не более того. Не стоит воспринимать его всерьез.

Павлюченко может покинуть «Тоттенхэм». Но это зависит от многих обстоятельств. Нужно всем вместе сесть и спокойно поговорить. Роману, мне, руководству «шпор». И, конечно, Харри Реднаппу. До сих пор не известно, нужен ему Павлюченко или нет.

Главная проблема — высокая цена? Это не так. Главная проблема — у Романа в голове. Он сейчас на распутье. И ему нужно сделать выбор. Пока Павлюченко не определился: хочет он остаться в «Тоттенхэме», перейти в другой европейский клуб или вернуться в Россию.

На данный момент переход не состоялся, так что глупо говорить про его последствия. Вот если Павлюченко действительно вернется в Россию, тогда и разберемся, куда он шагнул — назад или, наоборот, вперед», – цитирует Артемова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
правильно все дело в голове!!! и рост не маленький и играть головой ну никак...
Рома - сиди смирно и не отсвечивай. Рэднаппы преходящи, а ты вечен ! Учи английский сцуко, заполняй голову !.
Ну, если его проблема в голове, то стоит наверное эту голову отрубить... И проблем не будет :)
Тока не назад в РосгосУжОс. Второй Кержаков будет!
ему в англии тяжело, бегать надо много..
надо в испанию валить, там полегче будет.
ну или в италию.
Ответrio
ему в англии тяжело, бегать надо много.. надо в испанию валить, там полегче будет. ну или в италию.
в локо
нифига не делать
и получать миллионы
сычев и одемвингие не дадут соврать
у романа давно не так в голове
как из Спартака за деньгами в локо намылился
согласен. психология-это важно
Проблема Ромы в агенте, видимо тот процент от перехода из Спартака в Тотенхэм пробухал... вот и решил новый сюжет закрутить.
так удалите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости