1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тим Ховард: «Я сочувствую Грину»

0

Тим Ховард: «Я сочувствую Грину»

Голкипер сборной США Тим Ховард после матча чемпионата мира-2010 со сборной Англии выразил сочувствие коллеге по амплуа Роберту Грину, ошибка которого не позволила англичанам выиграть встречу.

«Конечно, я сочувствую Грину. Он сделал несколько хороших сэйвов. Как мы и говорили на протяжении всей недели – этот мяч творит сумасшедшие вещи.

К сожалению, даже на таком уровне случаются подобные ошибки. Мне очень жаль его, но если ты вратарь, нужно уметь стойко держаться», – цитирует Ховарда The Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну сам то тим просто молодца!!!
Но сам Ховард был хорош!!!
Ховард красава,а Грин-...
Смотришь этот ЧМ - и у африканцев появились отличные вратари, и у азиатов, и у южноамериканцев. И только консервативная Англия раз за разом на одну и ту же рогатину натыкается, на вратарскую...
Еще 2-3 вратаря посочувствуют Грину, и можно отправляться домой.
Ответleto
Еще 2-3 вратаря посочувствуют Грину, и можно отправляться домой.
класс!!!!!в точку попал!!!!!
Причем тут мяч?
мда уж, про мяч, творящий сумасшедшие вещи, конечно очень в тему))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости