1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «У заявки России на ЧМ-2018 хорошие шансы на победу»

0

Андрей Аршавин: «У заявки России на ЧМ-2018 хорошие шансы на победу»

Игрок сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал презентацию российской заявки на проведение ЧМ-2018.

«Я думаю, что у нас достойная заявка. Мы представили 13 городов и 16 стадионов. у нас хорошие шансы для того, чтобы победить.

Оценить заявку сборной Англии как игрок английского клуба? Провокационный вопрос. Вы хотите, чтобы меня оттуда выгнали (смеется – прим. Sports.ru). Мы должны сделать максимум для того, чтобы мировое первенство было проведено у нас в 2018 году. А я не слежу за конкурентами», – сказал Аршавин в эфире телеканала «Россия 2».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нашли у кого спросить...Нафик этот ЧМ России не нужен.
ОтветMoonRider
Нашли у кого спросить...Нафик этот ЧМ России не нужен.
Народу точно не нужен.
А ворью (нашей власти) не помешал бы.
Народу точно не нужен. А ворью (нашей власти) не помешал бы.
кто тебе сказал что народу не нужно?
то есть нам не нужны рабочие места, стадионы, дороги, отели и остальная инфроструктура?
тоже самое Андрюша говорил по поводу выхода России на ЧМ 2010)
Почему вы все считаете наших чинуш и ост. властную гопоту за дураков, ниушто вы думаете они и так не нашли бы повод «освоить» народные деньги.
Ну не будьте дураками. Способов украсть сотни и тысячи, а так хоть и народу перепадет с «барского стола», новые стадионы и дороги нам нужны как воздух, а без ЧМ мы их не увидели бы еще долго. А они итак всегда воруют, воровали, и будут воровать и на ваше мнение им глубоко начхать........
ОтветNifelim
Почему вы все считаете наших чинуш и ост. властную гопоту за дураков, ниушто вы думаете они и так не нашли бы повод «освоить» народные деньги. Ну не будьте дураками. Способов украсть сотни и тысячи, а так хоть и народу перепадет с «барского стола», новые стадионы и дороги нам нужны как воздух, а без ЧМ мы их не увидели бы еще долго. А они итак всегда воруют, воровали, и будут воровать и на ваше мнение им глубоко начхать........
неужели вы считаете что застройщики получив деньги дольщиков банкротятся без участия наших чинуш, и что у них мало способов освоить другие деньги.
страна такая, ИМ по... на народ, тем более дороги и стадионы. в другие игры играют
С тобой навряд ли.
да дерьмовая заявка) даже на компе не могли нормально нарисовать всё
медвежья подстилка разговорилась....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем