1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин примет участие в презентации российской заявки на ЧМ-2018/22 в ЮАР

0

Аршавин примет участие в презентации российской заявки на ЧМ-2018/22 в ЮАР

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин примет участие в презентации российской заявки на проведение ЧМ-2018/22 в ЮАР. Футболист подтвердил, что готов отправиться в страну – хозяйку мирового первенства, чтобы помочь отечественной заявке.

«Речь идет о том, чтобы слетать в ЮАР 10 июня, когда пройдет наша презентация. РФС связывался со мной и мы предварительно договорились. Победа в конкурсе на право проведения чемпионата мира достаточно реальна и очень важна для России – прежде всего в плане улучшения нашей футбольной инфраструктуры. Но каких-то подробностей предполагаемой поездки сообщить вам пока не могу, поскольку сам их не знаю», – сказал Аршавин «Спорт-Экспрессу».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ролик «Кто ЙА? ЙА - ОРШАВЕН!!!» как главный элемент презентационной программы.
без этого мешка ну совсем никуда.
без этого мешка ну совсем никуда.
тебя что ли надо было позвать?
Ответrio
тебя что ли надо было позвать?
ахаха,меня так забавляет,как все питерские за шавкенда впрягаются.
Он нам вряд ли поможет
нашел все-таки повод поехать
все-таки нахаляву и то поедет
Андрюша, тебя тут никто не ждет. Дуй в Зенит вконце концов
ОтветMysterio
Андрюша, тебя тут никто не ждет. Дуй в Зенит вконце концов
Не слишком много на себя берёте за весь ЮАР говоря?
будет водка и кальян
Чемпионат мы все равно не получим,хоть 20 Аршавиных отправляй,условия у нас не те,ни одного приличного стадиона нет,кроме Лужников,где давно обещанный стадион Спартака,где ЦСКА,так,одна болтовня.
Ответvoredmi
Чемпионат мы все равно не получим,хоть 20 Аршавиных отправляй,условия у нас не те,ни одного приличного стадиона нет,кроме Лужников,где давно обещанный стадион Спартака,где ЦСКА,так,одна болтовня.
Чувак,ты кажись вообще не в курсе событий-).Вот обещанные стадионы от нашей страны:http://football66.ru/blog/tag/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0/
Ответbilyash63
Чувак,ты кажись вообще не в курсе событий-).Вот обещанные стадионы от нашей страны:http://football66.ru/blog/tag/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0/
Лети Андрюшка может даже на футболистов посмотришь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем